Общество
Специалисту какой профессии труднее всего найти работу???
все чаще думаю, что бухгалтеру, вроде как восстребовано, носудя по зарплате-не очень ((((да и работа требует много внимания, сосредоточенности, хорошей памяти, усидчивости, готовности к переменам в законодательстве итд итп. Кроме того, работать нужно в тишине, а зачастую условий нету-бух. сидит чаще всего или с менеджерами, или с начальством, где постоянный шум. Вообщем, нервно и напряджно, вечно больная спина и глаза, нервные напряжения, а вот компенсация за труд мала, потом и говорю, что трудно найти работу-нормальную с нормальным зарабтком и условиями. Простите за длительную писанину, но задели за живое
Ну мало ли. Может, строителю карет.
Хроническому сомелье...
Ага, юристов нынче развелось, а требуется мало.
Юристу начинающему, особенно если он не является евреем.
Эдуард Татаринов
а как его узнать еврей или нет графа НАЦИОНАЛЬНОСТЬ в паспорте теперь ликвидирована
Вообще-то хорошие специалисты без дела конечно же не сидят.
Но по статистике, сейчас "пруд-пруди" - юристов, программистов и переводчиков.
Нехватка же кадров, например в Европе, идет по линии специалистов инженеров, прорабов, бригадиров. И как не странно - медиков.
То же и в России, никто не хочет быть инженером, хирургом, педагогом.
переносчик молвы с места на место и попугаевед
Такому специалисту который из себя мало что представляет в профессиональном плане. Это касается любой профессии. Лучше быть хорошим дворником, чем плохим инженером.
Специалисту по разным профессиям
В Москве: дворник, таксист, работник на стройке.