Общество
Как Джон Ленон мог влюбиться в такую не симпатичную девушку?
при чем эта девушка дважды побывала замужем и была на 7 лет старше. Что делать-в то время Джон жил под наркотой, а она иногда добавляет вдохновения не в музыкальном, но в других смыслах
У него такая экзистенция была
Так она его маниакально приследовала, в итоге он сдался :) я читала их историю, она ему и названивала, и бред несла про самоубийство, била стекла. Вобщем очень любопытно :)
Александр Усманов
По воспоминанию Битлов когда она вошла в комнату все почувствовали "проскочившую искру" между ними.
Кого Вы имеете в виду?
леннон во всём старался быть оригинальным
так и он не красавец
Александр Усманов
Но его знал весь Мир.
у неё симпатичность ниже пупка
Да они похожи

чтобы понять это, надо быть Джоном Ленноном...
ну почему не симпатичная? что-то в не есть в этой йоко. к тому же он как художник несколько иначе смотрел на эти вещи
эт все дешевые детские вы-боны) перед сверстниками поыобы-ца)
экзотика..
На вкус и цвет товарищей нет :)
у каждого свой вкус! для иных и мисс Мира уродина.
что за глупый вопрос о вкусах и цветах?
Может она как любовница была опытная и умелая кто ее знает .
хаха как царевичь на лягушке женился
может она парнем переодевалась. . а потом втянулся?)))
она ему досталась по распределению гуманитарной помощи и он решил, что дарёному коню в зубы не смотрят, да обычная японская, кривоногая ведьма. по простому говоря + воздействие наркотиков.