Общество
Что бы сейчас было с Россией если бы мы не выиграли войну?
Есть такая книга "Преступные цели - преступные средства". 16 июля 1941 года. уже было распределено кому чего. Гитлер пишет, что не надо раскрывать своих целеустановок перед всем миром. Главное, чтобы мы знали, чего мы хотим. Крым со всеми прилегающими районами должен быть заселен немцами. Вся Прибалтика должна стать областью империи. Волжские колонии, также как и Бакинская область должна стать немецкой колонией. Кольский полуостров должен отойти .Германии. Ленинград сравнять с землей и потом отдать Финляндии. Финляндию присоединить к Германии, как союзное государство. Каждый, кто бросит хотя бы косой взгляд должен быть расстрелян. Вся территория до Урала должна отойти под полный контроль Германии. Для местного населения должен быть уровень жизни на самой низкой ступени. Все продукты должны стекаться в рейх. Россию называют уже Остланд. Дальше больше всех молодых здоровых направлять на работу в Германию.
Вам нравится то что происходит сейчас с Россией?
И где то Государство, которое выиграло войну?
То же самое, что и с Пруссией, в своё время. Названия остались, а восточные славяне-пруссы где?
Подожди ИУДЫ и Россию предадут, как предали СССР! И войны не надо -они это умеют лучше Гитлера!
Была бы Россия за Волгой. По линии: Архангельск — Волга — Астрахань.
Такие были планы Гитлера.
По плану Гитлера на территории России должно было остаться всего 14 миллионов русских для работы в качестве рабов. Москва и тогдашний Ленинград должны были стереть с лица земли. Никакого СССР или России не должно было существовать и в помине!
Мы её не выиграли, мы - Победили..
Жили бы как немцы..
Ольга Шаповалова
немцы жили бы здесь как немцы, а вы - как турки и югославы сейчас в Германии, если жили бы вообще - тут же оправданосуществование 15млн. населения, не больше. Тетчер сказала.
До сих пор была бы партизанская война и немцы бы сбежали от нас ещё в 60-Х
Vanilinka )))
какая наивность ...если бы немцы победили ,то запад захапал бы Россию себе ,и никакие бы партизаны не помогли ,и ты бы не писал этот бред
Не было бы. Читай план Рорзенберга "Ост".
А кто это - "мы" ? "Мы" вертухаями и заградотрядчиками были, предателями в РОА и РОНА, полицаями и карателями.
А воевали "хаАхлы" с беларусами, да разные "чурки", как эти "мы" на своих единокровных братьев говорят.
А Советский Союз бы по-любому её выиграл. Нацизм в Германии в своей изначальной модели всё равно долго бы не продержался.
Ольга Шаповалова
Естественно: так организовав экономику, что с 1942 года выпускал до 5 раз больше вооружения, чем все страны "оси" вместе взятые.
Не мы выиграли, а отцы, деды и прадеды наши. У нас уже не тот менталитет, что был у наших советских героев. Сейчас один пессимизм, сомнения, разобщенность. Каждый сам за себя. Откуда такие мысли идиотские берутся? ! СССР одержал волевую победу ради нас, будущих поколений своих
то что происходит сейчас в стране, произошло был лет 70..60 назад
ты бы работал... много и тебя пинал Немецкий сапог!!!
Возможно, осуществились бы планы Гитлера.
Поздравляю ТЕБЯ - с Днём Победы!
России бы не было.
не было бы России
Жили бы (остатки побежденого народа) материально лучше, но потеряли бы Душу. Т. е. , обьясняясь современным языком вы бы "жрали от пуза", "были бы биологической массой" но лишились бы права на "Жизнь Вечную".