Общество

А скока всё таки стоят часы наручные, чтоб не стыдно было на людях показаться? В маршрутке например, или в

банке каком ...при братии кредита, не смущаясь поглядеть на своих часах -а который собственно час? :-)....ответы в румашной почитаю. :-) Лехаим, тьфу не то... Прозит!... блин опять не то... На здраве! О точно - Напшут!
Ха, а зачем же тогда сообщать о своем месячном доходе всем? Лучче без них, если не в машине, снимут - хороший костюм и ногти, ногти, важнее чем часы и фейс свежий )))
Олег Пулторицкий
Лучший ответ
Ну тогда в банке точно часы сразу в залог заберут.
Согласно западным неписанным правилам стоимость наручных часов должна быть примерно равна вашему месячному доходу.
Вот и рассчитывайте, что вам подойдет - Касио, Cвотч, или Филипп-Патек
Павел Кольчугин Блин...они там ...гады! :-)
..примерно 50 долларов в час...
Ну вот есть часы фирмы TISSOT-вполне приличная швейцарская фирма с не шибко высокими ценами (есть у них конечно и сверхдорогие, но в основном цена невысокая) . У них есть очень солидно выглядящие модели, причём механика, за 400-450 евро, т. е. по курсу рубля за 16000-20000. Не миллионы-и вполне на уровне. Zum Woll!
Павел Кольчугин Мне б шоп и понырять...так что на Luminox recon остановился. :-)
i sveikata
да своч пойдёт
шо то из этой серии! главно шоб противоударные и подводные!))
Aidar Zhumagalieff
Павел Кольчугин Стрелок много....мне чё попроще... Luminox recon
Шухрат Василов А чего не отечественные?Не хуже по качеству,а ассортимент растет
Ракета с Роллексом вообще единственные в мире компании с полным закрытым циклом
пойдут и 300 руб, для маршрутки, и зачем они нужны? когда у всех мобильники, там время глянуть можно.
Зачем часы?
Ухоженные руки и свеже выбритая мор... ой)))) , личи.... ой))) , вообщем фейс вполне сойдут, для любых целей.

Приятного чае...))))))))))) ой! вообщем, питиЯ.
Елена Вьюник
Павел Кольчугин Разумно...но где же взять личи...ой...если в наличии тока небритая мор...ой!? :-)
Носи песочные, тока смотри шоп песок не сыпался-ыыы, Прозит!!!
Maksim Polyakov
Павел Кольчугин Их бин натюрдих, экселенц! :-)
В понедельник в маршрутке мона и без часов))))
Похуй Пляшем
Павел Кольчугин в понедельник можно и без маршрутки...стока перегару они не выдержат. :-)
Похуй Пляшем по утрам, надев часы, не забудьте про трусы! нестыдные тоже ))))
Вам дабы ходили или для "показать":)
Мои и пары тысяч не стоят) )
Обыкновенный кварц)
Но смотрятся шикарно)
И прочные) )
Или можете купить механические за тысячу баксов
Phillip Nisleson
ну начнем со 150 000 руб за часы
Nero So
На все случаи жизни подойдут часы фирмы CASIO ( Япония) . Давно мной проверено на практике.
Цена сейчас примерно от 4 000 р. и выше в зависимости от наворотов.
5-10 тысяч рублей средняя цена наручных часов.
4000 рублей