К сожалению, советская власть не хотела делать 300 мальчишек - юнцов
героями борьбы за независимость Украины. У неё были другие герои -
начиная со Стаханова, заканчивая Пугачёвой.
Сегодня эти ребята, ушедшие в вечность - пример самоотверженного служения Родине, точно такие же, как и 300 спартанцев у Фермопил.. .
Кто сегодня знает о Муравьёве? Кто сегодня помнит о завоевателях?
А о защитниках, освободителях - будут помнить всегда.. .
На мой взгляд, главное сегодня - отделить зерно от плевел, докопаться до истинной правды, очиститься от той липкой паутины лжи, которой нас опутывали и опутывают сейчас. Разбудить в себе человека, а не звериные инстинкты.. . И тогда ГЕРОИ КРУТ будут для нас примером чести и доблести.. . Слава борцам за свободу! Вечная им память.. .
Общество
Сегодня в Украине день памяти героев Крут! Что вы о них знаете? Как вы к ним относитесь?
Из более чем 100 тысяч жителей Киева в бой вступили только 300 человек! С какой стати они герои, ведь народ их не поддержал, следовательно никому не нужна была их жертва.
Знаю, что 300 студентов вступили в неравный бой, защищая украинскую землю от 6000-й армии большевистсткой нечисти!
Bukax
Среди этой большевистской нечисти, было немало и украинцев.
Так что большевистское прошлое, это наше с вами общее прошлое.
Почему Вы решили, что он теперь пренадлежит только России?
Првый раз слышу. Если очень захотеть то найти всяких героев и даже более крутых не составляет труда. И Россия и Украина шедра на всяческих героев, героизму не занимать в Америке. Прадед рассказывал в былые времена как Украинская деревня на Русскую пойдут, так побив морды потом гуляют вместе неделю, пока самогон весь не выпьют, и героев прославляют целый год до следующей "великой битвы. "
Может быть это оттуда?
Герои Крут - наша слава, и наша боль. 300 киевских студентов выступили с оружием в руках против кровавых большевиков и пали в неравном бою. Вечная им Слава!
Я сегодня в первые узнала-прочитав вашу ссылку
Слава Героям! Слава Украине!
Анатолий Куцакин
Раскукарекался, газавый воришк)))))))))))))) Ты один из них?
Манарбек Байтасов
К горилке сало!
1) Не "в украине", а "на украине" будет по- русски.
2) Даже знать ни чего не хочется о тех, которым поклоняется прокаженная мразь.
3) Обсалютно пох. на них.
Виталий Давыдов
Пшол вон из моего вопроса. Нашёл где юродствовать.
это настоящие Герои, надеюсь память о них будет жить в Украине! Слава Героям!
Крут - 300 студентов, которые бастовали хрен знает зачем.. . К ним никак не отношусь.
первый раз об том слышу, но если он не перестанет возводить памятники и перекапывать могилы, то количество могильных холмиков в Украине увеличется, я к тому, что лучше б он думал сейчас о живых. . пока живых
Студенты вступили в бой против правящего режима в 1918 году, а не бастовали хрен знает зачем.
Любовь Крупнова
Вы не поняли, они защищали правящий режим от оккупантов.