Общество
Как вы относитесь к толстым людям?
Что вы думаете, когда видите очень полную женщину и молодого мужика, мордатого и с пузом?
С сочувствием. Им приходится носить двойной груз. И часто это от них не зависит. Или это обмен веществ нарушен, или конституция такая. У меня подруга одно время диетами себя истязала, вслух мне завидовала, что я ем что хочу и не поправляюсь - все без толку.
Прежде всего как к людям. Ведь, главное, чтобы человек был хороший. А толстые люди, как правило, бывают добрыми))
Да ничего особенного я не думаю. Излишняя полнота, как правило, следствие неполадок в эндокринной системе. , причины которых очень трудно диагностируются и лечатся. А главное--чтобы человек был хороший. Я не люблю людей, слишком "задвинутых" на внешности
Очень даже хорошо отношусь!
Толстые добрее худых. Это ТОЧНО!
У меня нет повода плохо к ним относится- нормальные люди, кто то болен, у кого то хороший аппетит. Одно знаю, кто мне попадался полный- очень веселые и добродушные люди.
это в 90%-распущенность и порок!
Василий Медведников
как врач-эндокринолог могу сказать что в 90% это нарушения эндокринной системе, а именно снижение выработки Т4 иТТГ щитовидки, нарушение инсулиновой резистентности и гиппофизарная недостаточность... так что не стоит говорить о том в чем вы не смыслите и давать подобные коментарии
ну я не имею привычку всех рассматривать с точки зрения секса с ними.. но я заметил что толстые очень злые обычно... может это как то связано.. причем именно злобность и приводит как то к таким последствиям..
Ярослав Кузнецов
первый раз такое слышу. А в чем ваша доброта заключается?
otnoshus* normal*no,--no tol*ko na rastoyanii,i fotgrafii,a blizko,terpet* nemogu etih svinei bezdonnYh.
мы с мужем такие, но ничего сделать не можем, я постоянно на диете и консультации эндокринолога-диетолога.
За такого мужчину спрятаться можно от всех невзгод и в буквальном, и в переносном смысле... .
А можно ли спрятаться за швабру?
Толстые - добряки, спокойные и надёжные....
А можно ли спрятаться за швабру?
Мне нравятся крупные мужчины. Они уютные и добрые
женщина полная, а мужик обязательно мордатый и с пузом?! ! Интересно как вы их обозвали..
Colin Sanchez
Немичева! Надеюсь Вы как тростинка и с 3 р-ром!)))) Драсте!
Смотрю и думаю, сколько можно "жрать"и возникает вопрос, как же они сексом занимаются..:)))?
да нормально! лишь бы человек хороший был!
и почему то вспомниласьБелая Королева из Алисы :"Ели бы люди сдобу и добрели бы... "
я к ним не отношусь:))
Лишь бы им было комфортно.. . в хорошем человеке должно быть много!
Нет, ну надо кончать жирать! Это я себе говорю, когда в зеркало смотрюсь . А мужу сказала, если похудеет я его разлюблю, тощий он мне не нужен.
как ему тяжело
Нормально. я вообще не считаю, что полных людей нужно выделять в какую-то особую категорию. Лишний вес - это не заразная болезнь, не криминал, что бы их как-то сторониться или относиться к ним с негативом. Вообще стараюсь судить о людях по их человеческим а качествам, а не внешним.
Терпимо. И не иначе!