Общество

Как вы относитесь к Толстым Женщинам?

Елена Шумская
С отвращением.
Володимир Давидюк
Лучший ответ
Да я и сама не худая! Но полненькие мне нравятся больше и мужчины и женщины!
Так же, как и к толстым мужчинам. А так же к лысым, рыжим, в очках, конопатым, худым, высоким и низким. Просто как к людям. Если человек стройный и красивый, с шикарными волосами-это приятно. Но если при всем этом характер у него -дрянь, то общаться с ним не захочется, не смотря на его внешнюю привлекательность. Любят не за внешность, поверьте.
мне вообще толстые не нравятся
Петр Цветочкин
Я, увы не Рембрандт.
есть свои плюсы
Мне их жалко (сама этим страдаю, чуть прибавится вес, становится труднее ходить. Хотя работа подвижная, не сидячая...) . Вот тем, кто ответил "с отвращением", не судите, да не судимы будете.... Все в жизни меняется. Кто-то шлифует свое тело, кто-то оттачивает мозги.. . И не все полные люди - это результат обжорства и лени...
с отвращением... .
поэтому постоянноборюсь со своей задней частью)
Karcher Karcher
Ты и пол решил сменить?
отлично! такие сладкие булочки.... ммм
Алексей Серков
Если они чужие то плохо, , А своих и не замечаем, что они потолстели
я к ним не отношусь :))
Марина Гусева
Всегда считалось, что злые это худые. Я людей не называю толстыми, просто полные. Главное, чтобы человек был хороший.
Также как и к худым.
Все, в этом Мире ...ОТНОСИТЕЛЬНО !!!
На каждый товар-есть свой покупатель!
Кому-то нравятся полненькие, кому-то худышки, кому-то золотая середина!
Ardak Nurgalieva
Совсем даже неплохо! Очень много хороших и красивых из них есть! А ещё ,на их фоне некоторые люди думают, какие они стройные...?
нормально отношусь!
Стараюсь держаться от них подальше, т. к. очень злые.
Tankist. Vlasov.
зато сиськи большие)