Народ как вы относитесь к толстым людям в обществе??
спасибо за честные ответы!)
Общество
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОЛСТЫМ ЛЮДЯМ??
С пониманием. Самой всегда трудно худеть, а набирать килограммы - легче лёгкого.
Брезгливо...
Они тут не при чем, это из-за обилия не пригодных продуктов.
С сочувствием, понимая, что все в их руках и не более....
Нейтрально, такие как все люди
Я к ним отношусь. А ем как котёнок.
Продукты напичканы путинской химией. Она накапливается, портит здоровье, + таблетки = увеличение веса на пустом месте.
20 лет назад я ел в 10 раз больше, а весил всего лишь 72 кг.
Ущучил ?
Толстый - понятие относительное.
Кроме того - важно знать причину - по которой толстый. Медицина или просто обжорство. Или еще что. Очевидно, что в целом, любое очень сильное отклонение от нормы - в том числе и по конституции тела - напрягает. Очевидно, что общественная инфраструктура заточена под определенные стандарты в том числе и по конституции тела - размер сидений в транспорте, грузоподъемность лифтов, габариты проходов и т. д. Очевидно, что как и излишний вес, так и недостаток веса - будет источником раздражения для других людей. И хорошо, если люди с излишним весом будут это адекватно понимать и принимать.
Если не сосед по сидению, нормально.
Плохо отношусь. Когда хочу съесть лишний кусочек тортика, сразу вспоминаю толстуху в трамвае: мокрая, потная, много места занимает, кладу кусочек обратно.
Мне их жаль...
Болезнь
Лентяй
так же как к очарикам, курносым, картавым и кривоногим.
Человек не должен лезть в чужие личные дела и как-то к ним относиться.
Не очень симпатизирую - ведь это ИХ личный выбор - есть больше чем нужно организму. И они сами делают себе болезни.
ПО СУТИ - ЭТО ПОТАКАНИЕ НИЗМЕННЫМ ИНСТИНКТАМ. ЧРЕВОУГОДИЕ.
Также как и ко всем остальным.
Веселый толстячок (толстушка) который постоянно шутит и на приколе - таких людей люблю, хотя возможно смех у них как защитная реакция, но приколистов среди них много.
но у женщин жировой фартук на животе - лично для меня это не красиво