Так все таки карьера или личность?
Хотя в принципе - и первое и второе - более-менее - в норме...
Общество
Считаете ли вы, что состоялись как личность? Имеется в виду карьера.
Игорь Кудинов
Прошу простить меня, великодушно,вопрос был задан с подвохом) Мне просто было интересно узнать, много ли людей считают материальное положение венцом своего своего совершенства как личности)
Карьера, говорите... нужная вещь.
А кто работать будет? Просто работать...
Игорь Кудинов
Рабочий класс)
Так это не я должен определять. Поглядите, сколько таких "состоявшихся" ежедневно впадают в истерику на проекте, получив объективную оценку своих персон.
карьера в россии это предательство и унижение ради достижения цели. профессия должна быть любимой, вот всего один фактор успеха.
Да! Хотя итоги подводить еще рано.
У меня ВСЁ состоялось, акромя ремонта в квартире и суммы пенсии (((
сразу, как только я перестал работать, я состоялся как личность.
карьера это чаще удел как раз тех кто никогда не был личностью
нет, скажу я без ложной скромности, потенциал, заложенный Господом Богом и мамой с папой использован отнюдь не весь
как личность - да, карьера - что вышло тому и быть.
Карьера и личность вещи совершенно разные. Карьера состоялась, а над личностью щё долго трудиться придётся....
Состоявшаяся личность в идеале это в первую очередь Человек который вспомнил ВСЁ кто он. откуда пришел. куда идет. на что способен. в чем цель его жизни. Такие люди по определению не имеют вообще ничего общего с состоявшимися копателями карьера =)
у меня карьеры нет и личность из меня никакая, а ведь 23 года уже. насчёт карьеры думаю в данный момент, а вот личность, пусть есть такая, какая есть, что теперь удавиться из за этого.
Личность и карьера?? ? Как вы это связали?
Игорь Кудинов
,Вы абсолютно правы, вопрос с подвохом)
Неандерталец увидевший своё отражение в воде узнал себя! В этот момент он мог со всей определённостью воскликнуть: Я ЕСЬМ!
СОЗНАЮЩИЙ СЕБЯ - УЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНОСТЬ!!!
Карьера - это показатель качественности личности? Считаю наоборот - хорошая карьера - несостоявшаяся личность. Подленькая, хитренькая, продажная.