-На исходе века
-Взял и ниспроверг
-Злого человека
-Добрый человек
-Из гранатомета
-Шлёп его, козпа
-Всё таки, добро-то
-Посильнее зла
Общество
Каким оружием дожно обладать Добро, чтобы победить Зло?;)
Тут нужен эксперимент
добрым словом, любовью
крупнокалиберным пулеметом как минимум. минометом совсем неплохо
Может показаться естественным, что воин, способный остаться самим собой в столкновении с неизвестным, гарантированно может справляться с мелкими тиранами. Но в действительности это не так. Именно из-за этой ошибки погибли многие великолепные видящие древности. Ничто так не закаляет дух воина, как необходимость иметь дело с невыносимыми людьми, обладающими реальной властью и силой. Это — совершенный вызов. Только в таких условиях воин обретает уравновешенность и ясность, без которых невозможно выдержать натиск непознаваемого.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
Обычно говорят, добро должно быть с кулаками. Видимо, кулаков достаточно.
Кулаками, и как видно сапёрная лопата тоже помогает.
добро оружием не делается ..
зло не побеждается злом
зло побеждается мудростью
зло не побеждается злом
зло побеждается мудростью
Никаким.
В любом случае у добра более совершенное оружие, оно ведь всегда побеждает!
Интеллектом.
это не возможно принципе. как света бес тьмы не бывает так и добра бес зла не будет. а стереть грани мы не в силах из за греха. сами захотели знания сами и платим за это. ну будет добро с кулаками и другим оружием но на силу всегда найдется сила. сила в правде а она у добра своя у зла своя. есть притча в душе человека живут два волка добрый и злой какой сильней.? которого кормишь. не злись и не надо будет воевать с самим собой ибо самое большое зло это сам человек.
идеология
Добромеч