Общество
Почему дети становятся насильниками и убийцами?
спасибо тв, родителям и школе
Среда окружения + наследственность + воспитание + случайность + возможно болезнь.
Валер, я не думаю. что Дети становятся... а вообще это тема для Хорошего Научного Исследования.. как на мой, домохозяйский взгляд... это всё Амёбы виноваты)))
Потому, что родители им говорят-: Моляром или слесарем быть западло. . Это быдло. Хотя быдлом становятся их дети.
Потому что они на это смотрят постоянно в ТВ, компьютерных играх и это для них обычное явление. Когда моя дочь была меленькой в соседнем доме мужчина повесился, так она около года этот дом обходила, хотя труп не видела.
Окружение неудачное (семья прежде всего, друзья, школа, улица).
потому что генетические мутации
По невежеству... Тот кто познал всю глубину человеческого страдания в этой жизни, никогда не захочет иметь детей.
© Шивананда
Их с детства государство обучает посредством легальных жестоких игр.
рождаются уже такими
Гульчехра Султанова
может быть...
гены
Beryt primer s roditelei....
А кто сейчас ими занемается, везде пропоганда насилия, за бугровые мультики, одни стрелялки, телик-одни бандиты да менты, в школе наркоманы, где? Куда? Вот что мы имеем.
дети жестоки, убить всех детей
Это обида с детства.
Я когда в гневе тоже обдумываю различные планы убийства своих обидчиков.
Но у меня это проходит, а вот у тех уже нарушена нервная система.
Видно, в детстве - не те книги читали...
От повсеместной пропаганды на Т. В. в играх интернета. Вы выйдя во двор посмотрите что они делают, какие игры играют, они только и машут палками и руками как больные просто зомби.
Вина лежит на обществе дающее скаженные и весьма туманные ценности.. . Понятие хорошо или плохо весьма расстяжимо.
думаю воспитание всему причина, ну или не смогли научиться до момента преступления обходиться без противоположного пола в одиночку))
Иnessa
природа же всё предусмотрела) нужно только это усмотреть))
Дефект родительского воспитания
+все факторы влияющие на строение личности и характера