Общество

Почему дети становятся насильниками и убийцами?

спасибо тв, родителям и школе
Shiva Booddovih
Лучший ответ
Среда окружения + наследственность + воспитание + случайность + возможно болезнь.
Дамир Басыров
Валер, я не думаю. что Дети становятся... а вообще это тема для Хорошего Научного Исследования.. как на мой, домохозяйский взгляд... это всё Амёбы виноваты)))
Андрей Поляков Ссылка у меня не проходит
В Республике Тува полиция задержала четырех соучастников жестокого группового изнасилования школьницы. Среди предполагаемых насильников оказались даже шестиклассники, причем несовершеннолетними являются все злоумышленники.

По факту произошедшего в райцентре Эрзин полиция проводит доследственную проверку, сообщает официальный сайт республиканского МВД.

Изнасилование было совершено около 19:00 в четверг. Три девочки и четыре мальчика играли на улице в лапту, но когда начался сильный ветер, школьницы разбежались по домам. Однако одна из девочек осталась наблюдать за игрой мальчиков. Один из них затащил ее в заброшенный дом и совершил насильственный половой акт. В это время в здание забежали и остальные подростки, которые тоже изнасиловали потерпевшую.

В тот же вечер участковые пункта полиции в ходе осмотра территории "увидели возле заброшенного дома девочку, находившуюся в шоковом состоянии и без сопровождения взрослых".
Потому, что родители им говорят-: Моляром или слесарем быть западло. . Это быдло. Хотя быдлом становятся их дети.
Юлия Борисова
Потому что они на это смотрят постоянно в ТВ, компьютерных играх и это для них обычное явление. Когда моя дочь была меленькой в соседнем доме мужчина повесился, так она около года этот дом обходила, хотя труп не видела.
Armen Petrosian
Окружение неудачное (семья прежде всего, друзья, школа, улица).
потому что генетические мутации
Ооо Умз
По невежеству... Тот кто познал всю глубину человеческого страдания в этой жизни, никогда не захочет иметь детей.

© Шивананда
Епо .
Их с детства государство обучает посредством легальных жестоких игр.
рождаются уже такими
гены
Beryt primer s roditelei....
А кто сейчас ими занемается, везде пропоганда насилия, за бугровые мультики, одни стрелялки, телик-одни бандиты да менты, в школе наркоманы, где? Куда? Вот что мы имеем.
Azim Gafarow
дети жестоки, убить всех детей
Это обида с детства.

Я когда в гневе тоже обдумываю различные планы убийства своих обидчиков.

Но у меня это проходит, а вот у тех уже нарушена нервная система.
Женя Михайлов
Видно, в детстве - не те книги читали...
От повсеместной пропаганды на Т. В. в играх интернета. Вы выйдя во двор посмотрите что они делают, какие игры играют, они только и машут палками и руками как больные просто зомби.
Вина лежит на обществе дающее скаженные и весьма туманные ценности.. . Понятие хорошо или плохо весьма расстяжимо.
Саша Швець
думаю воспитание всему причина, ну или не смогли научиться до момента преступления обходиться без противоположного пола в одиночку))
Иnessa
Иnessa природа же всё предусмотрела) нужно только это усмотреть))
Дефект родительского воспитания
+все факторы влияющие на строение личности и характера