вот-вот.. .
ну, и грядущее минет, типа: -)
у будущих гораздо больше шансов
стать бывшими,
чем у бывших - стать будущими...: -)
Общество
Шансов у будущих гораздо больше, чем у бывших! Или как? Или как обычно куда?
если бывшие, то шансов уже никаких нет
главное как обычно зачем а потом уже ибо лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал
спорно.. .
смотря какое будущее...
Сейчас всё под себя подгребли текущие. Да так, что будущих и в проекте не видать. А прошлых обгадили по полной программе.
у будущих -будущие шансы ...а будущее порой весьма неопределенное
НУ блин ты и схформулирафаал.. . ПИВО + шнапс?

Станислав Степаненко
Это шо за горы там? На Альпы вроде не похоже...
Так же, как возможности что-то исправить в будущем дне гораздо больше, чем исправить во вчерашнем.
главное, Док, с вялотекущим не столкнутся, а то будет не до будущего
А я всех люблю, и бывших, и будущих, и настоящих.
Dmitrii Kozlov
Рад приветствовать Дружище)))рад)))
и только у настоящих их просто нет, так всегда.
Dmitrii Kozlov
Нет Вашвысокородие - мы из других докторов будем!
видимо помогает "опыт, сын ошибок трудных" .
будущее всегда интригует ..
прошлое это прочитанная книга )
Ну как сказать-я дважды вышла замуж за своего мужа... интересно, а третий раз у нас с ним запланирован?) ) так что-разные бывают истории)
Dmitrii Kozlov
Привет Грушенька)))рад тебе)))
эт точно дохтур. шансов у будующих покойников стать настоящими, гораздо больше. . чем у бывших живых, вернуться в исходное состояние!:)
Согласна, если речь идет о женщинах, мы такие - тянемся в будущее.. . что не скажешь про мужчин, которые цепляются за прошлое.
Бывает же такое, ё-моё ))
пример скажу я вам, немного пошлый :
Мой настоящий-прошлое твоё
Твой будущий-мой безнадёжно прошлый.. .
пример скажу я вам, немного пошлый :
Мой настоящий-прошлое твоё
Твой будущий-мой безнадёжно прошлый.. .
бывшее в употреблении никогда не станет новым
У будущих жён? :-))))
Не-а!! ! Обобранный, ободранный, б/у муж.. . кхе-кхе.. .
а еще если там у него в БЫВШЕЙ жизни пара-тройка деток.. . Ууууу!
Тогда совсем никаких шансов :-))))
да-да, одни становятся будущими бывшими женами, а другие так и остаются в бывших будущих женах)