Общество

А что напророчила Ванга по поводу правления Путина?

Р.
Рустам .
98 464
На этой слепой бабке, люди окружавшие ее, делали деньги.
Евгения Терёшкина
Евгения Терёшкина
66 058
Лучший ответ
Будет править 30 лет и 3 года не меньше.
Н*
Нина *******
65 933
Рустам . не радужное пророчество...
Она в общем говорила. Что в России все будет хорошо, а в США - плохо. Видимо, Россию любила. Про Сирию говорила, что там будет плох, Сирия падет, как она выражаласьПосле этого начнется большая война.. Это было сказано и напечатано давно. Тогда в Сирии все было спокойно, никому в голову не приходило.
Ничего, она его не знала. Она вообще ничего не знала и не пророчила. Это раздутый миф.
Сказала, что с Путиным все будет путем
Вряд ли Вангу об этом спрашивали.
Придёт Вова и будет всем уево...)
Это гостайна!
Nursultan Tolegenov (Roni)
Nursultan Tolegenov (Roni)
73 338
Что бы не напророчила, все равно ему скоро кирдык!!!
KV
Kostas Valhan
43 299
Будет второе пришествие Владимира. И при нем Россия станет мощной державой. Мир станет другим. Рядом с Россией встанут четыре страны, которые будут править миром. Россия, Китай, Новая Украина, Индия и Бангладеш. Именно с России начнется ДУХОВНОЕ возрождение мира. И спасутся те страны, которые будут рядом с ней.
Дмитрий Дюмин
Дмитрий Дюмин
39 008
До 2024 года Президенство!
она сказала что пидет на пост президента женщина и тогда дела у россии пойдут намного лучше а при путине мы так в яме и будем.
Наталья Шуксто
Наталья Шуксто
29 002
Он ей в х. . не уперся она и не знала что он такое!
Будет править - три срока по 6 лет, до пришествия.
а она пророчила про путина?

Похожие вопросы