Общество

Чем привлеч мужчину, чтоб женился.? Я беременна.

почему то этот вопрос прозвучал так смешно:))))))
Александр Бессонов
Лучший ответ
От него?
Sargis Sahakyan
Зачем? Я в своё время женился и все равно ушел через 33 года.
Konstantin Konovalov
Привлеките его Ответами, посидите здесь вместе одну-две ночи, и он будет ваш.
подругои
Николай Иванов
если не захочет сам, ни чем
Михаил Латышев
А ничем. нужно было раньше думать.
Есть две категории девушек. Одни с детства ведут нормальный образ жизни, их готовят к замужеству с приданным и со свадьбой. До свадьбы они не то чтобы не беременеют, но и не знают, что это такое, как зачем и почему. Обычно у таких нормальные семьи, дети, муж.
А есть те, чьё воспитание отдано улице, ТВ, дискотекам, старшим и более опытным подругам, друзьям. Таких обычно используют в качестве подстилок. А если и бывают у них мужья, то ненадолго. Но всё это отражается на детях.
Ольга Лукина
Илья Соломатин Неужели это так?
если он изначально не хотел связывать с тобой судьбу, то ребенок не поможет, уж поверь, но браки по залету- один шанс из ста, что сложится
Николай Ельцин
Если не любит то ничем...
Женщина может облагородить мужчину или ...не делать этого. Ещё ни один мужчина не ушёл от женщины, которая может этого самого мужчину воодушевлять. Такую женщину мужчины боготворят, любят.
вы уже привлекли чем могли
Тарас Галушка
А то что вы беременны от него не считаеться? или не от него?
По моему это и есть та самая причина по которой он просто обязан на вас жениться!!!!
Куш B.k
Ольга Лукина Вот это как раз причина чтобы не жениться. Если до свадьбы так себя вела, то не будет уверенности и после свадьбы.
Всем чем можно вы допривлекались. Поставить перед фактом. Если небезразличны, то он женится. Если по барабану, то как в песне " Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна. " Вот такая се ля ви.
если он об этом знает и молчит то у тебя нет шансов