Общество
Вот если нормальные люди защищают гомосексуалистов, то они одной ногой в этом грехе? Только они этого не понимают?
Безусловно. Толерантность - это соглашательство с грехом.
Наталья Накладюк
а как же - Кого в чём осудишь - в том и побудешь ?
Сауле Биназарова
у нас светское государство, в конституции, в уголовном кодексе и гражданском праве нет понятия "грех"
Да не факт!
Вспомним нашумевший эпизод с Пусси Райот. Люди выступавшие против осуждения пуссек и критиковавшие суд над ними - они что, были "ЗА" то, что те пусськи сотворили в ХХС? - Нет, конечно! Большинство протестовало не ради пуссек, а ради своего ПРАВА ЖИТЬ В ЗАКОНОМ УПРАВЛЯЕМОЙ СТРАНЕ, а не произволом верховнокомандующего г-на П. (да хоть какого господина!) .
Если кого-то осуждают незаконно, несправедливо, то выступающие против этой несправедливости совсем не обязательно сочувствуют правонарушителю, над которым это беззаконние совершается!
Они просто выступают ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ.
А не "за" гомосятину или иные извращения.
Разницу улавливаете?
Они просто выступают ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ.
Разницу улавливаете?
Татьяна Холявина (Копытцева)
Выступая против беззакония они сами же это безоконие и творят. Добро сделанное не добрым путём не есть добро.
Что значит: защищают? Если кого-то бьют, убивают, унижают его человеческое достоинство, то защитить его необходимо для любого нормального человека. И неважно, какой ориентации придерживается избиваемый.
Что в этом постоянно копаться?
Чингиз Алин
ни копаться а спасать молодежь тупарылую! Которые как котята слепые
Иван Старцев
Да, как этими вопросами и ответами можно кого-то спасти?
Я думаю если нормальные люди зашищают гомо-то они отстаивают свои шкурные интересы. Вот я например хочу чтобы лесби и геи ходили открыто и я мог бы выбирать себе жену и друзей из нормально сексуально ориентированных челов-а не нарваться на скрытую лесби, которая вместо того чтобы трахаться со мной будет бегать по женщинам или ныть что у неё голова болит.. И друг скрытый гей, который подкрадыватся тихо к моей попе-тоже ненужен.
Может просто они не осуждают, дыбы не заболеть такой же болезнью. А защищать могут по разным причинам - деньги, сатанисты...
- Если ты так ненавидишь геев - значит ты сам латентный гей.
- Странный ты, а если я ненавижу хомяков - значит я латентный хомяк ?