Общество
Почему в СССР уважали таланты, а сейчас нет?
В СССР была возможность талантам реализовать себя Каждый талантливый человек даже из простой семьи мог выучиться и достичь высокого уровня мастерствА сейчас для бедных людей это невозможноПосмотрите кто заполонил наш кинематограф, нашу эстраду, Тв и СМИ Все кругом бездари, которые поют под фанеру и пиарятся благодаря либо богатым и влиятельным родителям или родственникам! И так во всем, вплоть до депутатства, за отцами идут бездарные сынки1
В СССР талант не уважали, даже говорили: " Ты, чё, самый умный что-ли? Сиди и не высовывайся - будь как все"
Игорь Долгополов
Ну да, что в правительстве были такие как Медведев?
Мы сами вноваты, ходим на "не таланты", деньги платим....
Стране они были нужны
Если верить литературе, то до 36-го сажали таланты на большие срока, но когда Гитлер выдал всем пизд. . в Испании то из лагерей собрали всех и до войны кое что создали, сейчас всё повторяется, но таланты отстреливаются т. к. опыт учли.
И тогда тоже не особо уважали.
Иначе многие из них не уехали бы из СССР.
Сейчас уважают талант грузить парное говно лопатами. Потому что говна скопилось немеряно.
каждыи второи талант по своему
А сейчас вообще ничего и никого не уважают... (
в СССР была демократия.
Вот и правильно, таланты пользы не приносят важно чтоб человек хоть работать умел
Никто никого не уважает. Духовность людей упала. Люди не читают книг, не слушают хорошую музыку. Везде заполонила низкокачественная попса. Образованных людей все меньше. Люди не ходят в театры. Откуда им взятся талантам. Если они и есть то им просто не дадут дорогу.
Поистине талантливые и одаренные люди пропадают в неизвестности и бедности. Везде бездарщина . Пустые и не несущие никакой культуры звезды-однодневки. В ССР были звезды высокого профессионального уровня исполнения. Эти люди выходили на сцену к 30-40 годам, за плечами были окончены консерватория или Гнесинка. А современные даже нот не знают и не владеют никаким музыкальным инструментом.