Общество
Как вы относитесь к акции французского писателя Доминика Веннера, который покончил с собой в Соборе Нотр-Дам-де-Пари,
протестуя таким образом против закона об однополых браках?
Жаль его. . Это ничего не изменит, увы...
Уважаю этого писателя.
Соболезную родным и близким покойного.. .
Но самоубийство, какими бы причинами оно не мотивировалось, по-христиански, смертный грех.. . Поэтому, душа его не обретет жизни вечной...
Дерень натуральный, начал бороться погибни в бою.
Дурак он.
Мне это напомнило ...как один политик (США) вылетел из своего кабинета с криком --"Русские идут!!! " Политика не стало а идея--продолжила жизнь!
Видимо, и там тоже нормальным людям не прошибить стену дерьмократии...
Если бы он парламент ихний взорвал, обвязавшись гранатами, может и отнесся бы положительно. А так.... рефлексии старого интеллегентишки.
Одним психом меньше стало, но общее количество психов постоянно растёт.
Я положительно отношусь к тому, против чего он выступал, то есть поддерживаю его... .
Против исламизации Европы, и против однополых браков.
положительно
Как к попытке не очень успешного писателя и психически неуравновешенного человека последний раз привлечь внимание к своей персоне.
пошумят и забудут. . а верней уже забыли
либерально-пидарское лобби, к сожалению, берет верх в Европе. а консервативно настроенные деятели от бессилия выбирают такие вот методы протеста. печально. главное, чтобы до нас не докатилось.
Грех, конечно, но людям больно смотреть на падение нравов в обществе. Будет ли резонанс, неизвестно. Лучший способ - гнобить содомитов, высмеивать их, как стоит высмеивать курильщиков, наркоманов и алкашей. Общество само выбирает, каким ему быть, даже если нам навязывают алкоголь, никотин, наркоту и разврат. Умнее надо быть и не общаться с такими, тогда, возможно, все сойдет на нет. Суицид - крайняя мера, но человек не смог жить в нравственной помойке. Земля ему пухом.
Настоящий патриот моральных ценностей. Мир его праху...
жалко, что не заметили психической болезни старого человека, могли бы спасти больного человека. А вообще - пусть его примеру последуют все ксенофобы, без таких шизиков мир станет намного лучше.