Сталинисты совершенно уверены, что подымать будут демократы и либералы. А они радостно разделят ихнее имущество и станут вертухаями.
Забывают о том, что Сталин первыми зарыл своих верных псов, а только потом принялся за остальных.
Общество
А если бы Сталин вернулся, его поклонники бы в очередь выстраивались, чтобы попасть в Гулаг? Страну поднимать!
Страну поднимал бы ты, и тебе подобные.
Сам бы удивился своему энтузиазьму.
Сам бы удивился своему энтузиазьму.
Нет, а вот либералов он бы выстроил в очередь
А кроме чуши, вы можете написать что нибудь умное? Страну понимали не в Гулаге. В Гулаге были те, кто мешал это делать. Или о ком думали, что мешал.
для того чтобы восстановить страну будет достаточно его противников
Нет конечно. Работать они сами не умеют и не хотят.
Сторонники Сталина массово пошли бы восстанавливать заводы, разворованные и разрушенные дерьмократами.
Айгерим Сеитова
За пайку?)))
Пусть возвращается, а там посмотрим, кто будет в Гулаге.
тут недавно ваш вопрос в лидерах был.. .
сталина как раз и не хватает на таких бездушных чинуш.
они себя хозяевами чувствуют только потому, что у них маленькая, да власть...
сталина как раз и не хватает на таких бездушных чинуш.
они себя хозяевами чувствуют только потому, что у них маленькая, да власть...
они были бы стукачами
гулаг - дело рук троцко-ленинской гвардии, а не Сталина.
Вернись сюда Сталин, гулаг бы с ним не вернулся. Это был добрый человек, выступавший против смертной казни, между прочим.
Вернись сюда Сталин, гулаг бы с ним не вернулся. Это был добрый человек, выступавший против смертной казни, между прочим.
Его сторонники строили бы очередь.
Вопрос на засыпку?
Твоё дело - ноги раздвигать. Грубо сказано. Но и ты говоришь о том, ол чём и понятия не имеешь, девочка. И благодари что имеешь во что одеться и что кушать. или не будет того. И поймёшь тогда. лучше- сейчас пойми
Он вернётся! Сталин это обещал! Не спроста нечисть и нелюдь это чует и визжит беспрестанно в его адрес...
Юрий Косинцев
Это был Шварценеггер в роли терминатора)
Похожие вопросы
- А вот ...в наше время.. . кого бы И. В. Сталин отправил в расход в первую очередь? А в ГУЛАГ - кого ?
- Почему народ обленился - работать, страну поднимать не хочет, Сталин нужен? Без кнута никак?
- Почему Сталин не сумел поработить свободолюбивый финский народ и принести им расстрелы, гулаги, колхозы горе и страдания
- Сталинисты!!! Хотели бы попасть в ГУЛАГ - ну там построить чёньть, типа канала или ГЭС?
- СССР - это очереди, дефицит, застой, железный занавес, ГУЛАГи и расстрелы?
- Был ли Сталин в молодости поклонником Ленина, и почему в зрелые годы он больше склонялся к Муссолини?
- Мог быть Сталин, как и многие большевики, диверсантами Запада, выполняя приказ по уничтожению в стране самых умных,
- Сталин даже в послевоенную разруху снижал цены, а сейчас на всё и вся поднимают.. Так зачем и почему?
- А вы хотели бы чтоб Сталин вернулся и пару лет по руководил Россией?)))
- Что будет, если Сталин вернется?
Остальных перечислить?))