Общество
Обращение к мужской аудитории
Слушайте, так получается, что женщины влюбляют в себя мужчину у которого дофига денег, а у самой их нет почти, берут живут с ним, не любя его, а он страдает по ней любит её, а она берёт с ним разводится, он в неё столько в грохал денег, а она берёт и при разводе у него дом/квартиру отсуживает. Мне лично не понятно, как можно так поступать, ведь это же не справедливо получается, да есть нормальные женщины, которые любят и этого им достаточно, вот почему именно так вот выходит в этом мире? Лучше же одному быть, всмысле без жены, потому что ничего не теряешь при разводе и разводится, то не надо
Потому что многие богатые лошки, покупают женщину а не влюбляют её, так как любить там нечего.
Волков бояться, в лес не ходить.)
Для таких случаев есть брачный договор. Но не все им пользуются. Считают, что любовь до гроба. А оказывается...
а лохам так и надо . -пусть клювом не щёлкают . ещё наворуют .
потому что-денег дофига, а душонка-холопская... выпендриться надо. в нормальных странах женятся на избранниках своего круга..
у меня сестра старшая замужем. умница, красавица, умеет вкусно готовить, сама зарабатывает, но для нашего города 50 штук это офигенчик, а он при этом орет, то не то мясо, то риса много, то вообще он хотел квас а не кампот, уебал бы, но семья, пока не бьет, не имею право... короче, уродов хватает везде.
не бывает хороших женщин
1.у меня кот точно как на аве.
2.тет трупа нет и дела.
Квартиру машину и т д мужик должен заиметь ДО БРАКА чтобы всегда была надежная опора.
Лучше рай в шалаше, но с любимой, чем карьера на мягких перинах. (группа СССР песня Я выбираю)
Если человек любит для него эта цена приемлема да в конце может и не очень приятно но я думаю что знаю что так случится ни кто из них кто любил по настоящему не отказался бы от этой свадьбы
Так бывает, когда кроме денег нечего и больше мужику женщине дать. Вот и затыкает он ей пробел чем может-деньгами