Общество
уважаемые! Витас очень мужественно сказал, чтобы его никто не защищам и не помогал. А вокруг все считали. что он вообще не
Да. мужественно? А сам к следователю притащился с продюсером, с адвокатом и прихватил четырёх телохранителей! Мужественный человек однако!
Виноват, конечно. За пьянку и хулиганку ответит. Но и с ним некрасиво обошлись. Как с уголовником. А он просто выпил и море показалось ему по колено. С каждым может быть...
Виталий Щербина
А с ним обошлись обычно...почему простых людей можно снимать везде и по-всякому и потом выкладывать в инет?Он тоже ходит по земле и среди людей,вот сняли и показали.Ничего в этом особенного я не вижу.
Дмитрий Борботько
я видела,это было не обычное задержание,а унизительное
больше было бы пользы, если бы боролись с алкоголиками судьями в судах
Виталий Щербина
кто же с ними будет бороться?Хотя,если честно,то впервые слышу про такую проблему...
Витас необычный гражданин России, ему позволено кататься на внедорожнике пьяным и сбивать простое быдло на велосипедах, тыкать стволом, называть полицейских петухами. Ублюдок он !!!
Елена Фатеева-Иванова
Это ты ублюдок, причём конченый! Если вы не видели саму аварию то рот свой вообще не открывайте!
Ну если вас собьёт машина, вы что скажете?
Виталий Щербина
Я скажу,что виноват.но в зале сидели "простые" люди и говорили,что ничего особенного не произошло.Вот мне и стало интересно...Может у меня мнение "неправильное"...
Обычный пиар для лохов поклонников, а сам десяток юристов подключил и каялся чисто для пиара
Это все понты и рисовка.
Конечно виноват. Читайте правила дорожного движения. Да и уголовный кодекс там все написано
Думаю, что если бы это все сделал простой человек, то дело ограничилось платой за велосипед.
Но здесь девушка хочет популярности и денег срубить.
А полиции приятно унижать звезду.
а вы видеозапись не видели? в кадре он. он сбил велосипедистку. насчет его состояния, мне он в трубку не дышал, но на вид невменяемый был. лично я за то, чтобы человек отвечал за свои поступки, а уж будет ли он там прибегать к чьей-то помощи, меня не волнует.
Виталий Щербина
Запись видела.Меня поразило не столько какой он пьяный,а то.что его жена материлась при ребенке и не обращала внимание на детские рыдания.Пока полиция не сделала ей несколько раз замечание.
витас тоже педик!
Виталий Щербина
Вы написали "тоже"...а о ком еще шла здесь речь?