Общество
Вы согласны с этой фразой..?
Нет, не согласна. для каждого РОдина там где он приобрел друзей, яркие впечатления, запоминающиеся эмоции!!
Юлия Стрельникова
во как)) в таком случае моя родина это дисней ленд)))
Не согласен. Получается, если вице-премьер Александр Хлопонин родился на Цейлоне (его родители работали в посольстве) , значит его родина Цейлон?
Родина там, где прошло твоё детство - самые счастливые годы жизни)
Юлия Стрельникова
А если детство прошло ,скажем не в самые счастливые годы жизни....А счастливые прошли в старости....как быть?)
Юлия Стрельникова
А если родился скажем в США....но говорить так и не научился ...То есть владеешь только русским?
Нет
самолет летел из австралии в ирландию, и женщина родила тройню прямо в воздухе - ГДЕ родина детей???
Юлия Стрельникова
небеса!
Не совсем. Я родилась в Ташкенте, детство прошло там, но ооочень несчастное, я не узбечка, с удовольствием оттуда уехала в Россию, мне здесь гораздо лучше, здесь я таких гадких людей не встречала. Ну не могу я считать своей родиной Узбекистан. Я Россию люблю и не предам никогда.
Галымжан Байбосынов
то есть вы патриот?
Юлия Стрельникова
Короче Галина хотела сказать где ж. пригрела там и полюбила....
попробуйте возразить: Родина, это там где тебя любят, и с благодарностью принимают твою заботу
Юлия Стрельникова
Рамзан Кадыров считает свою родину Москву! его там очень любят и с благодарностью принимают.
на земле родился, вся земля моя родина!
я считаю, что моя родина там, где мне хорошо. моя родина - планета Земля.
В годы грозной войны были мы штрафники,
Кровью нашей вину искупали,
Шли мы в бой на врага,
Но, кричали УРА!! !
И за Сталина мы погибали.
Кровью нашей вину искупали,
Шли мы в бой на врага,
Но, кричали УРА!! !
И за Сталина мы погибали.
конечно, согласен, ведь человек родившись в какой-либо стране должен быть патриотом и считать это место своей родиной, но люди часто мигрируют по каким-то причинам, но родина для человека родное, не зависимо от того, что он получил в новом месте и каких друзей завёл.
абсолютно
нет. родина там, где живет человек продолжительное время
Да