Общество

Мужчины, а вот вам не обидно, что дама валета бьет???).. а про шахматы, я вообще молчу.... королева- свободная женщина...

надо знач наверное тузом быть по жизни а не вальтом)))
Печенюшка С Дробовиком
Лучший ответ
А козырный валет-трёх дам, кроме одной. Тоже ничего.
Как гОваривал поручик Ржевский: "Ничего мы себя в ...покажем"....
Асия Алишева
Не знаю. не умею играть в карты.
Игорь Дронов
Некоторым закомплексованным мужчинам вообще от всего обидно :)
Анна Лексина
Да обидно! Так обидно, что спать прямо не можем!
Абай Жунусов
так и в жизни так же....)))....
Надо быть джокером
Zhenis Abibullauly
Так им и надо, и мат в придачу)))
Николай Кушнир
а всегда в карты шельмую. поэтому мой валет даму всегда укладывает .
если валет козырной, то дама, извините, снизу,
а если простой, то дама не бьет, она ложится сверху :)
все как в жизни
Данил Чернов
ну может и обидно - сиграем
Белов Вистор
про шахматы и не говорите - мужик дома сидит, а всю работу опять женщине приходится делать
Prosto B_A_H_A
Swat-Hu Omon-90-95 Толсто )))
А ещё спят валетом)))
люблю когда дама сверху. нихай радуется
Никита Алекс
да вааще вы из нас чё хотите то и делаете. как будто пельмени лепите. а мы ведь живые. . пока..
Просто вам как слабому полу дается некоторое преимущество.
Король кроет даму, а тузу вообще пофиг все бабы
Зато королева смело пожертвует собой ради короля. И даму король бьёт...
дурак+шахматы-не проза жизни.
Виктор Цой
дама не бьет, а сверху ложится, а королю за королевой бегать влом, так что суетитесь, девочки)))
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет.
Ahrorbek Abdullayev
а король бьёт даму