Общество

Вы бы хотели, чтобы у людей было также просто, как и у животных?))

Вот например, подхожу я к любой понравившейся мне девушки, говорю ей, что у меня на неё высокий либидо, давай трахаться, хотя зачем лишние слова, просто прыгнуть на неё и трахать, если она никуда не убежит =). Эх, все стереотипы, комплексы, зажатости, девственность, предрасудки и т. д. из-за нашего интеллекта. Слишком мы разумны, чтобы идти по течению и велению природы, банального спаривания, как во всём животном мире.
вы не правы, видимо у вас совсем поверхностные знания в области зоологии и зоопсихологии, например, рассмотрим некоторых представителей собачьих:
у волков очень сложная иерархия в стае, и например, просто так "вдуть" (ведь, этот вопрос вас волнует больше всего) нельзя, даже альфа-волк не проводит спаривание с волчицей, если в ареале обитания значительно снижена кормовая база - не чем будет потомство кормить.. . у волков пары постоянные, т. е. они моногамные.. . а еще в стае есть омега-волк - его чморит вся стая, о самке он даже не мечтает, и в конце концов, стая его изгоняет, и он остается один (волк одиночка) , и ему трудно добывать себе еду (волки охотятся организованно - стаей).. .
и у домашних собак, например, русских псовых борзых (рабочих) , известны случаи суицида - выпрыгивают собаки из окон, не выносят чисто диванного содержания, коротких прогулок, отсутствия физических нагрузок, и находят выход из этого в суициде.
Елена Уткина
Лучший ответ
Угу, а вот горный баран, к примеру, прежде чем вдуть - должен всем остальным баранам в стаде рога поотбивать, чтоб перед самкой доказать, что он альфа-самец незаменимый. Знаете ли, не так уж и просто головами биться с разгону.

И суицид бывает - массовый выброс дельфинов на берег (как вариант) . Не все так у животных просто, как принято считать. Многое неизвестно.
С этой точки зрения-нет
Ну догнали вы её, а к вам сзади ещё двое пристроились.. . Бросьте комплексы и зажатости, - все нормально?
вы знаете, животные еще себе жопу и яйца лижут! и стоит оно того??
M*
Malysh *
нет конечно
на то мы и высшая ступень эволюции, что не так примитивны