Общество
О чем думает человек, одетый в майку с надписью "СССР"?
это ерунда. В одной из стран я видел пенсионера бывшего советского-ему майку дети из Америки прислали с надписью на английском-не пейте воду в ней рыбы трахаются. а поскольку заслуженный ветеран с медалями языков не знает так в ней и ходил пока я ему не перевел со словарем. Такие вот благодарные дети-не забывают отца.
....да обо всем, если у меня майка с олимпийским мишкой, я только об олимпиаде думать должен?
Может ностальгия
о чем угодно думает :)
"Какой я красивый и остроумный! "
О своей оригинальности
Это что-то типа "Фак ю! " тем, кто носит майки с надписью "Россия". Например, всяким там "Нашим".
Я, когда надеваю майку с брендом "СССР" мнея распирает гордость за себя, поскольку я все=таки из СССР и гордость за моих предшественников
А это- обязательно - что то думать ?
Эта атрибутика сейчас модная, мог ни о чем не думать, а просто одеть для прикола, потому что модно
Возможно, человек ничего не думает, но такая надпись его никак не позорит.
Подойди к нему и спроси.
Он родился в СССР )
Думаю, что он совсем не думает о том, что написано или на писано на его майке! Это же свихнуться можно, если будешь постоянно думать, что у тебе где написано...
Ностальгия по советским временам или (и) ПРИВЕРЖЕННОСТЬ к социализму.
А чёрт его знает?
Я прошлым летом в Турции отдыхала, там такие футболки турки носили...:)) )
наверно о том, какой разпесдато креативный выделяется из толпы
О чем думает русский покупающий кепку с флагом США, Англии, Италии и т. д. , когда рядом на прилавке весит кепка с флагом России?? ?
В СССР мы были едины. Может там и были минусы, по сравнению с нынешним временем, но мы могли гордиться своей страной, и были уверены в завтрашнем днем. Не боялись за будущее своих детей.
Я бы с удовольствием носил бы майку с этой надписью. И думал бы о том, о чем думал бы с майкой без надписи.
Вот если на трусах и на майке написано СССР, то это уже спортсмен-бегун и думает он скорейшем финише и победе коммунизма.
Ностальгия по прошлому. Значит у него в душе незаполненное белое пятно, а надев майку он его прикрывает. А может просто играет на публику, хочет выделися. Кому-нибудь что-нибудь доказать.
О друзьях, разбросанных по странам СНГ.
о спасении русской нации, и о том это говорит, что нынешнее время его не устраивает в силу чего то
Непйавейным куйсом идете, товайещи!
Он гордиться своей майкой! =) Таких маек нет уже! =)) И он ни о чём не думает! Он отдыхает! =))
О чём он думает, надо спросить у него самого, но пока что большинство из нас родилось в этой стране - СССР.
Гоп - style