Общество

почему матриархат в нашей стране не срабатывает?

Никто не вводит.
Потому и не срабатывает! ))))
а если кто чего и ввел.. . то становится сразу не до матриахата.
Галина Пищальникова
Лучший ответ
Матриархи все закончились, одни сучки крашены остались )))
Александр S
Подвыпившие мужики баб в упор не видят...
Анэт @
потому, что мужчины против
Давно ужо матриархат, тока он скрытый ...как там, "муж голова, жена шея", в детсаду воспиталки тётки, в школе училки тётки, в собесах тётки, в судах судьи тётки, бухгалтерши в основном тётки, жены, тёщи, любовницы все в скрытом сговоре " женская солидарность"... у многих мужиков уже головы скрутили ...одни спиваются, другие в геи всякие попёрли, некоторые на вахту на север бегут ))))) тока мачи ишо держаться, потому как тестостерона много в крови от природы, на них уся надёжа )))
Вы заблуждаетесь. Ещё не встречал супружескую пару, в которой муж бы не соглашался с женой, когда она говорит: "Завтра поедем к моей маме".
Inna Chizhova
"Согласно трудам многих специалистов, в истории не существовало ни одного достоверно известного по каким-либо надежным источникам матриархального общества. "

Нежизнеспособная это система. Утопическая.
Харсан Арлиев
А где он срабатывает? У слонов разве что.
Таня Романова
Восточные корни
Таки у нас не израиль!
Faruh Polatov
У женщины мысли короткие. Изначальное предназначение для женщины - семья, дети и психологический комфорт в доме, тепло. Тогда мужчина всегда вернется домой)))))
Женщины не могут отвечать за свои действия в полной мере из-за ПМС и чрезмерной импульсивности в остальные дни месяца. Обидно, но правда. Зато мы красивые!
Mari Ako