Общество

А вы верите в то, что Россией руководит именно Путин, а не определённая ячейка чекистов?

Да походу дела страной никто не руководит вообще. Разворовывают по тихому, а нам лапшу на уши вешают....
*** Ereke ***
Лучший ответ
Дмитрий Мануйлов http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Путин погиб, разбившись на дельтаплане, а вместо него чекисты назначили на роль его двойника, покорно исполняющего их волю ! ))
Ася Б
Лёха тебе вредно думать....)
Миша Сеничкин
а что, лучше было бы, если бы определённое посольство руководило? или вы верите, что штатами руководит обама, а не хозяева фрс?
Ирина Наниева
Димьян Петровский Мне вообще кажется,что Россией пендосы руководят...уж всё смахивает на это((((
Руководит Путин, да ещё как! Вон, даже площадку детскую без него построить не могут.
Аміна Терешко
А кто еще то? Нам об этом еще давно расписал в своей статье во времена перестройки, под названием "Голгофа" в газете "Совершенно секретно" - Ю. Любимов, ,генерал -майор КГБ. Все тщательно и подробно разжевал для непонятливых..)).. сейчас идет заключительная фаза плана - народу опротивел капитализм и начнется построение нового социализма под его ликование.. они только распада СССР, кажется не учли... а так - все практически идет по плану..))... у нас же как.. - пока носом в дерьмо не ткнешь - не будут ценить то что имеют, обгадят все завоевания предков!.. зато наученные горьким опытом - поймут что потеряли и будут ценить новое достигнутое и построенное долго и будут вовремя обрубать щупальца ненавистников России.
«Без меня Мамай по стране прошел»
Евгений Кислов
А у нас кто-то руководит? Вроде мы все сами по себе...))
тема с чекистами сейчас не актуальна, а вот парочка ну о-о-очень олигархов за спиной наверное притулились.
всем плевать давно на нашу родину.... гребут бабки и ничего не делают
а те не пофиг
неужели "это" и сейчас называется чекистами?
Немцы руководят Россией, Путину сказали что у хозяйчиков дрова заканчиваются он им газ провёл!: )
Исполнительный -слуга "чужого народа"-какой кошмар!:)
Irina Posaykina
От этого ничего не меняется