Писал, что Сталин уничтожил 110 000 млн. человек, а это при населении того времени в СССР 190 млн. человек. Если учесть, что в войну потеряли 25 млн. человек, то после правления Сталина должно остаться на такой громадной территории только 55 млн. человек. Где эти братские захоронения 135 млн. человек лживый господин Солженицын?
После прочтения этих строк у меня интерес к этому брехуну пропал окончательно!
Общество
Как Вы относитесь к творчеству А. Солженицына?
Юлия Литвякова
...Вот она, тупость во плоти))))
С уважением. Лучшие его вещи на мой взгляд Матренин двор и Один день Ивана Денисовича.
Крайне отрицательно !
отрицательно! это враг народа! идейный вдохновитель разрушителей СССР!
Срйдет
Козлиная рожа и товно .
Сильно неоднозначно. Слог хороший, есть удачные произведения. Но уж чересчур травмирован своим "Архипелагом... ", за недостоверность которого можно ручаться))...
Один из сидевших с ним, назвал его "Сукой позорной"
Лживая тварь, ненавидящая свою страну.
я знаком с такой категорией людей. его творчество изначально демонстрирует девиантность, есть подозрения, что этот лагерный стукачок был изнасилован. а потому он априори не сособен на адекватную оценку.
Как публицист хорош. Как писатель - говно
Как к лучу света в тёмном царстве.
не читала и не буду
Реалистические художественно-документальные произведения открыть и правдиво изображают действительность и отношение автора к происходившим событиям в застенках, в Гулаге и тюрьмах во время репрессии. Читается сложно, но, если никто не отвлекает, вполне можно ясно представить ту картину, в которой жили наши люди.
Не очень, мягко сказать.
пофиг
много врал хотя на то он и сочинитель
Пока незнаю!!! 1
плагиат