Общество

Почему у меня такое ощущение, что я разговариваю со стадом идиотов? Попадаются здравые люди, а в остальном - застряли +

где то в стадии ранней юности.
Психологическая незрелость присутствует у многих.. . У меня тоже часто такое ощущение.. . Не идиоты - но примитивные личности...
Irishka :)
Лучший ответ
Попробуйте зайти сюда в выходной день днем (это когда школота не в школе, а у мониторов) . Вы тут такого насмотритесь.. .
Причин несколько:
1. Детям нечем заняться.
2. Их воспитанием никто не озаботился.
3. Более взрослые дитяти обучаются по упрощенным программам и не имеют жизненного опыта, фактически оставаясь на уровне 6..8 класса.
4. Студенты самоутверждаются, хотят стать (хотя бы в своих глазах) взрослыми, не имея знаний.
5. Просто психически больные люди. Зайдите на РВ. Там сейчас один трудиццо.
Не забываем при этом, что до 25% населения имеют IQ менее 90.
ИМХО
Виктор Дьяков
Кристина Иванова "Это" можно назвать проще.Дети асфальта,гетто,под названием "мегаполис".
Денис Школьники ни за что не будут сидеть и что то писать. Им игры нужны, быстодействие, процесс. А тут отстой. Даже мне жутко.
Это когда вы случайно от стада отбиваетесь - вот и видите здравых
Кристина Иванова Я никогда не был в стаде.Разве что в армейке.И то я был единственным специалистом(в своей области) в батальоне.
Когда кажется, что все вокруг идиоты-это повод забеспокоиться о себе) )
Анекдот. Мужик заснул за рулем и выехал на встречку. Очнулся от голоса в рупор-Внимание, всем соблюдать осторожность, какой-то идиот несется по встречной и не реагирует на призывы остановиться. Мужик посмотрел на дорогу и думает-Уууууу. да тут не один идиот, их много....
Vladimir Vachman
Кристина Иванова О себе мне беспокоиться нет причин.У меня с самокритикой и анализом происходящего - пока все нормально.Если накосячил - я всегда это признаю.
Уточнение.
Кто назначил или кто избрал на должность -- тот и платит? То есть из какой статьи расход на эту должность в случае назначения и в случае избрания. Или -- нет разницы? Сколько -- это опубликовано?

Это слишком существенно. И не стоит иронизировать... Не так ли?
"Назначил" -- можешь из своих, тебе положенных или накопленных, ПРИПЛАТИТЬ "за особое старание" или по-существу; Сам назначил -- сам и контролируешь и оцениваешь качество исполнения. Да-да!
""Избрал" данного человека на конкретную должность народ или группа людей -- можешь УСТАНОВИТЬ размер оплаты этой должности на период избрания или его особо значимую часть периода. Избрал -- теперь уже контролируют, оценивают и присваивают награды те, кто избрал. Логично?

Но и в случае назначения на должность, и в случае избрания на эту же должность должна быть известна БАЗОВАЯ ЦЕНА ВОПРОСА ( в Конституции России>>http://constitution.kremlin.ru http://kremlin.ru ), в каком размере эта должность, как и любая другая -- оплачивается.

Тогда станет понятным всем накал страстей и поможет БОРОТЬСЯ с КОРРУПЦИЕЙ.
Вот-Вот!
Кристина Иванова Не женское это дело.Иди варить борщ))))
Виктор Дьяков Полный бред, ничего общего с реальной жизнью не имеющий.
Словоблудие.
Людмила Костишина Очевидно вероятно конь насрал.
Приблизительно 80% людей очень подверженны внешней суггестии (внушению) и поэтому, не способны критически воспринимать большинство из внушаемых им глупостей. А поскольку, власть над человечеством, с некоторых пор, захватили суггесторы - хищный вид гоминид из семейства homo-sapiens, то человечество, находится по их хищным, внушаемым, влиянием.
По этой причине, разговаривать с большинством из этой публики, о каких-то разумных вещах, в принципе, невозможно. Они тупо бубнят внушённые им тезисы и ничего разумного не воспринимают.
Кристина Иванова Мое почтение)))
Игорь Новиков ну ты расписал ))) где эту инфу достал - дай ссылку
Денис Я часто с этим встречаюсь тут. Как то задал вопрос про палеоконтакт и альтернативную историю. Так меня начали обзывать и поливать, как будто я колдун и меня надо сжечь на костре.
Александра Масальцева Ну нифига не 80%. Не больше 50%. Или мне так везло встречать только адекватных людей?