Общество
Вопрос-провокация. Москвичи - основа нации? :))
Я к ним отношусь, как к блаженным.... оторванным от реальной Российской жизни.
Екатерина Комиссарова
Не надо так огульно завидовать, даже прирожденным блондинкам это лишнее.
Не люблю москвичей. (Ни коренных, ни тем более понаехавших!)
Это не провокация, а глупость, малоожидаемая от "искусственного интеллекта "
так если качнуть... можно и до Спарты дойти))))
Ни в коем случае.
Основа и цвет нации - уральцы Игорь Холманских, Валерий Трапезников, Света из Иванова.
Да.
Но только те, кто понаехал не менее недели назад!!!
скорее да, чем нет, причем нации формирующейся.
Москвичи не смогли бы что то сделать без других русских, и наоборот, да и не забывайте, что какое то время столицей России был Петербург
Основа нации гастербайтеров.
Это антропологическая сенсация! )
Уточните, какой нации?
В каждом вопросе про жителей Москвы, усматривается глупость граничащая с завистью. Москвичи обычный народ, работоспособный, живущий в ужасающих условиях оплаты каждого шага, отвратительной экологии, отсутствия нормальной пищи ( только за большие деньги) .Что бы жить в Москве необходимо постоянно работать, что бы оплачивать все счета, не дай бог заболеть !!!настает кризисный коллапс неоплаты, а навёрстывать очень тяжело. Несмотря на внешний пафос поддержания статуса успешного человека, обычный житель мегаполиса имеет целый набор заболеваний который лечить некогда, постоянная головная боль, весенняя аллергия, летний кашель от резкой перемены температур ( кондиционер+улица), осенних соплей от постоянной слякоти, зимних простудных заболеваний от контактов с носителями инфекций, с которыми поневоле встречается в транспорте, по работе. И постоянные пробки, пробки, пробки стояния часами и потеря драгоценного времени и нервных срывов на этой почве. Плотность населения превышена в несколько раз, свободного личного пространства нет, хмурые лица, недостаток света. Ночью звёзд не видно, угнетает! Чему завидовать??? Картинке что в говноящике показывают? или понторезам что бибики дорогие в кредит набрали? ??Так живут еденицы, а остальные пашут как лошади, что бы хоть раз в году куда нибудь в отпуск съездить или поковыряться на грядке на своих 6 сотках. Не идиализируйте, в Москве жить реально трудно, Москва для работы, но не для жизни!
Марина Загреба
Вот почему москвичи считают, что все им завидуют??? откуда такие апломбы?
тако впечатление, что тут все паралельно с ответами в МОСВАР фигачатся:))
Скорее жертвы авантюрной части населения страны.
Ага, асобина "дагистанские масквичи, все покайфу".
таки да

да не дай бог!!!!
Особенно "Москвичи" из средней азии.