Олигархи на крузерах? ну, у тебя и понятие об олигархах (богатстве) ;-)
Олигарх с бентли окликает крузника - эй, ты, на уазике!
Ниче для них не изменится.
Общество
Олигархи застрелятся, или будут "бомбить" на крузерах по вокзалам во время кризиса ?
Курмангалиев Шамшат
Хочу посмотреть. По-моему так они уже все образованы и воспитаны...
мечты.. . мечты....
Зачем им это, если есть Бюджет Рассеянской Империи.
Пенсионеров и больных детей обворуют ( с дзюдоистом).
Мы оплачиваем сейчас бакс. Своим карманом поддерживаем бакс, именно поэтому эта туалетная бумага растёт в цене.
зависть, уважаемый, - большой грех!
Галина Анненкова
Может я тоже не знаю куда свой крузер пристроить
Олигархи в нашей стране жили, живут и будут жить вполне благополучно, так как правительство наше опирается в первую очередь на них, а не на какие-либо иные классы общества. Ведь именно олигархи делятся деньгами с руководством страны (просто эта делёжка совершенно не афишируется).
нооборот на кризисе только наживутся, а страдает простой люд
Как всегда решат свои проблеммы за наш счет.
пока толстый сохнет-худой сдохнет. так, что не волнуйся за них-у них кошелек толще
Мечтать, как говорится, не вредно! :)
Олигархи не потеряли реально ничего, вся их недвижимость осталась при них, деньги в заграничных банках так же остались, причём в валюте, а она у нас растёт по отношению к рублю.... они потеряли только виртуальные деньги на акциях.... покупали их когда то за бесценок.... потом цены на акции раздувались.... цены на них стали заоблачными.... пришло время и произошёл обвал.... цена акций не соответствовало их реальной стоимости.... так что стреляться им не с чего.... реально они были и есть олигархи....
Есть замечательный анекдот в тему.. .
Сын у папы спрашивает: Вот все говорят кризис то, кризис сё... А что, пап, если кризис то у нас денег меньше будет?
Папа ему отвечает: Нети сынок, денег меньше будет у олигархов всяких.. . А нам с тбой просто пипиц настал...