Общество

Вы согласны с тем что прожить всю жизнь без секса это хорошо и это принесёт только пользу здоровью?

Андрей Лакман
Если верить йогам, то воздержание сохраняет полезную энергию. Дает возможность сконцентрироваться на более высоком и духовном уровне жизни.
Секс они рассматривают отрицательно и в том плане, что женщина подвергается "терзанию тела" ну и так далее. Много пишется у Свами Шивананды на эту тему.
Денис Панков
Лучший ответ
Тестотоксикоз и депрессняк будет
замучиешься каждый раз дрова колоть))))))
Без секса не было бы порнухи и Интернет был бы не нужен.
Если бы не природная обязаловка, вызванная инстинктами. Вполне согласен. Секс это бесполезная вещь и пустая трата времени.
Erlan Elubaevich
Это очень опасно для здоровья для обоих полов!!!! У женщин на фоне "пересыхания" может появиться рак, a у мужиков жидкость собирается в простате и со временем тоже вызывает рак
Zoya Dvorak
Андрей Лакман Кто тебе такую хуйню сказал? Это всё брехня
Не приносит это пользу.
Здесь и не только пишут о женщинах пот теме полезно или нет (о близости с М) . К девушкам это не относится. Целомудренной, но постигающей мудрость духовную, всю жизнь оставаться полезно.
Andrei Dementiev
Мурат Кубанов то-то синие чулки такие все такие постигшие)))
наверное совсем без секса нельзя. детей то надо рожать, ну хот одного. . тупой секс думаю не нужен, хотя у каждого свои предпочтения. Как это может принести пользу здоровью, если это единый организм, и как говорится всё в нём должно работать. Если какая то функция сбита, человек больной
А ты знаешь, что такое
секс?
Зачем тогда жить?
Здоровью наврядли, а вот в социальном плане это вполне может сделать человека маньяком, помешанном на сексе. Есть так же люди, которым секс попросту неинтересен, это самые счастливые люди, в том случае, если они мужчины, ибо не зависят от желания женских прелестей и могут здраво судить в большинстве ситуаций.
Только сдохнешь быстрей, да и жизнь без секса - это не жизнь
Андрей Лакман Наоборот неуч! Сдохнешь быстрее трахаясь со всеми подряд, зппп щас у каждого 2
Наоборот вред, секс полезен для здоровья очень