Общество

Ты тоже против закона о пропаганде гомосексуализма?

Дебильная дума издаёт вражеские законы. Скоро будут врагов народа ловить. Готовтесь.
Я вообще предлагаю ..-пидаров и лесбиянок - рассреливать без суда.
Екатерина Базылева
Лучший ответ
Я за.
Eugene Sitnikov
Пропаганда педерастии как это делают на западе нам нахрен не нужна, это целенаправленное уничтожение нации.
Харита Аглая
Я против такого закона. Слишком мягкий. Я читаю, что если человек прошёл мимо педераста и не убил его, этот человек уже преступник и должен сидеть в тюрьме.
ka
kalinovka.mmm-2011
Против любых ограничений свободы.
Rinat Djalalov
Не должно быть пропаганды гомосексуализма и прочих извращений, но не нужно и убогих законов.
Igor Nekrasov
Лесбиянки и пидарасы-это не люди. Это-гавно. Смерть пидарасам! И таким долбоебам, как ты.
Слыш свисток, ты шел бы отсюда
Я за закон против пропаганды гомофобии
не поверишь - уже давно готова дать люлей пидерасту, который только рискнет начать пропагандировать свою ущербность при мне в реале.
История повторяется - с тех же законов началось становление фашистской Германии. Хоть кто-нибудь в этой гребаной стране знает историю? Или по причине замалчивания не знает этого факта: Гитлер начал с охоты на гомосексуалистов. Чем закончилась история фашистов, думаю, напоминать не надо?
Давайте, усердствуйте, убивайте - гомосексуалистов или нет - людей! Именно на это и направлены все эти законы - уничтожение населения, достижение абсолютной власти! И находятся люди, берущиеся за камни, палки, оружие, встающие в эти ряды - фашистов. Апплодисменты...
Marina Gassimova
дебильная дума-это твоя дума в голове. что ты тут делаешь?
что делает азиат на российском форуме? хочешь я вам азиатам создам форум на вашем языке? и будуте там на своем белмекать... сритесь друг с другом... и только о своей стране и с условием на своей территории. .
гомосексуализм-уничтожает культуру, если защищаете его-защищайте на своей родине!
Kana I