Не то чтобы ненавидят, а относятся настороженно везде, где они есть. .
Неприкрытая ненависть к ним у их собратьев, по их праотцу
Общество
В каких странах до сих пор ненавидят евреев?
везде
В россии.
да же в Израиле есть нацисты))) , так, что нет такой страны в мире где евреев не ненавидят
почти везде
везде, кроме израиля.
В Израиле - арабы.
Евреи полностью владеют россиянами. Управляют всеми ветвями власти с помощью марионеток, которые издают нужные им законы, выделяют буддетные средства в период кризиса и наказывают тех, кто угрожают подчиненной им власти. Так же они развлекают россиян на ТВ, театрах, консерваториях, эстраде, СМИ и печатных изданиях. Создают диссертации для желающих купить ученую степень. И много, много чего еще.
И тут я вижу, что некоторые рашковане уверены, что в России, их первой вотчине, евреев ненавидят. Несомненно, своих владельцев можно ненавидеть. Но для этого нужно признать, что россияне принадлежат евреям. Они уже это признали, а вы?
Россия.
Во всех, кроме Израиля и США....
в арабских
их везде любят
Россия.
Их ненавидят за хуцпу и нацизм.
В Израиле, там чётко отделяют ядерного еврея от полукровок, типа хазарских евреев в горах Чечни ...а караимы и ортодоксы вообще не признают раввинских иудеев, а уж тем более хасидов главного раввина России Б. Лазара
В Санкт-Петербурге ешива "Томхей Тмимим" была создана в 1993 году по прямому указанию Любавического ребе, как дневное отделение для юношей. Учредителем центра является Всемирная организация Хабад Любавич. Эта ешива является звеном в цепи существующих во всем мире ешив "Томхей Тмимим" ("Поддерживающий непорочных").
Специфика обучения в этой ешиве состоит в том что наряду с открытой здесь изучается также и тайная Тора (Тора хасидизма)
Для студентов дневного отделения Еврейской Духовной семинарии возможно предоставление полного пансиона, гарантируется отсрочка от армии, стипендия.
Правила приема: Для приема необходимо заявление на имя ректора, доказательства еврейства по материнской линии.