Общество
Когда Америка нам Аляску назад отдаст?
Вот как остановим вымирание исконно русских земель Центрального региона-тогда и за Аляску примемся.
Никогда, не для этого брали.
Я бы очень смеялся если бы отдали. Её бы там засрали в один год.
когда рак на горе свистнет, то есть никогда.
Не раньше, чем когда рак на горе свистнет!
А чего ждать? Надо пойти и забрать в зад...)))
После того как в Атлантике будет взорвана 200-мегатонная бомба.
Ее, вообще-то продали.. . Купля-продажа расторгается по обоюдному согласию сторон и с возвратом суммы (с процентами )...
А зачем России Аляска? Свою территорию бы сначала в порядок привести...
Представьте, что сосед вам продал шкаф. А потом просит вернуть его обратно, причем просто так, за бесплатно. Ну не бред ли?
А знаете, нельзя исключить того, что Аляска может стать вообще независимым от Америки государством ).
Завтра,
Когда США развалиться, и Россия оккупирует её. Ждите.
уже отдал
с чего бы?
Эльвира Хакимова
Окончательный расчёт за приобретение Аляски так и не был произведен, ибо корабль, на котором везли деньги в Россию, затонул
что за бред. . Никогда этого не будет
Эльвира Хакимова
когда рухнет у них там вся соединеная америка .аляска станет отдельным государством - потому и фиг нам а не аляска
на блюдечке да с золотой каёмочкой никто подарков нам не даст
эт надо брать самим, но не сейчас, а ток когда америка ослабнет, а кто из нас сейчас готов пойти и взять? нам бы всё водку жрать да на печи лежать