Общество

Почему одним всё, а другим ничего ? эта несправедливость нашла отображение в песни моей группы

Но почему у одних все есть?А у тебя ничего нетУ одного денег до хуя?А ты нищий всем плевать на тебяНо почему у одних все есть?А у тебя ничего нетУ одного денег до хуя?Тебе (пришла) (полная) пизда
Знаете, у меня тоже своя рок группу. Я вокалистка. Ваши текста я оценить не могу! Они ужасны и без смысла. Такие группы, как вы не вылезают на сцену. ВАм Цензура и Критики не позволят. БРосайте это дело. А если вы меня обматерите, значит вы глупы йи необразованный человек, который, в добавок ко всему, еще и врет что женат на Берковой.
Андрей Енидеркин
Лучший ответ
Елена Литвинова ух ты! у тебя тоже группа? как называется? что за стиль??? скинь пару текстов - я тебе свои!
Патамушта ты - Никчемное Ленивое Уёбище.
Елена Литвинова А ты пидар, который сидит у монитора и зная о своей безнаказанности хамит пользователям проекта... шакал.
Кристина Чибизова А не ты ли первый нахамил, когда выдал свой отборный мат на всеобщее обозрение? Работай и у тебя все будет!
Это ты Ницше начитался?
Сима Уразова
Елена Литвинова шопенгауэра
Сима Уразова В тексте песни видна четкая связь с Шопенгауэром, особенно с последними работами.Так держать!
Которым все - они вкалывают, как папы Карло и не стонут. Надо цель в жизни поставить (пусть высокопарно звучит) . Но это так. Поставь цель - хочу миллион и иди работай (куда угодно. Вакансий на работа. ру много) , а если ничего не умеешь, сам виноват, учиться надо было. За других людей радоваться надо. Злость порождает такие стихи. Все сидим, ждем, когда на блюдечке принесут. В нашем государстве никто за тебя не будет. Самому надо локтями работать, не считая головы.
Ирина Шишкина
Вот именно одним всё...Ну мы незамечаем буквальности этого слова.. . а замечаем только положительные стороны этого момента...
Dimon Nn
Потому что одни вкалывают круглосуточно, а другие сочиняют никчемные песенки...
а ты продай свою песенку. заработаешь миллионы. и у тебя будет денег до х. я. а, вообще то, зависть - это грех. поэтому бог тебе ничего и не даёт, что ты только завидуешь и ничего не делаешь
Да.... Такими опусами на жизнь не заработаешь....
Алина Семенова
Ё ...по-тому, что Я их всех в рот ебал
И на хую их всех видал.. . с ихними деньгами
У меня есть пистолет и грам кокса.. .
Я сам возьму от жизни то что захочю а кто мне помешает тех я замочю !!!
Влад Кузнецов
продалжай так же убого пиарить себя
ты супер!
Елена Литвинова твой мнение никто не спаршивает - ты никто тут
Потому то одним все, а др. ничего. это как чаша весов. невозможно, чтобы всем было хорошо
Судьба такая значит!