Общество

Ответьте СВОИМ мнением, вы считаете семью главным аспектом в жизни человека, а кто же тогда человек, который не желает

ее иметь? Он предпочитает жить в одиночестве, ему не нужны друзья, жены, мужья, подруги, кто же он в глазах дикого общества?
Qulnar Tauanova
нет, не считаю.
главный аспект - это сам человек
в моих глазах не дикого представителя общества индифферентно
Ильнарчик Асадуллин
Лучший ответ
Семья СОВЕРШЕННО не главное в этой жизни. Тем более в ТАКОЙ жизни в ТАКОЙ стране с ТАКИМ народом.
Каждый живёт так, как хочет. Для меня семья-главное.
Только пусть потом эти, предпочитающие жить в одиночестве, не ноют, что обществу на них плевать, что им никто не поможет.
Те, кому не нужны друзья, жены, мужья, подруги умирают в одиночестве и их трупики обнаруживают только тогда, когда запах на весь подъезд.
Garnik Araqelyan
Все люди разные. Лично я и все мои многочисленные родственники, не представляю свою жизнь без семьи.
С высоты прожитых лет---семья Главное в жизни. Я была абсолютно права в своём выборе 37 лет назад, когда отказалась от очень выгодного предложения, известности и больших денег.
Анатолий Попов
Отшельник.
Имеет право.

Может его суть жизни именно в этом, в познании одиночества.
Каждый выбирает свою стаю, или принимает свою стаю. Дикость. Но большинство именно так и живёт.
Bequna Gogoberidze
Каждому - Своё...
Олег Кудактин
никто
Семья и семя есть то зерно, которым образуется здоровое общество и дерево жизни. Тот кто не создал семью и здоровое потомство, является тупиковым звеном или гнилым наростом дерева жизни.
одним из главных, но если ты нормальный, здоровый психически и физически, чтобы детям гены хорошие передались, а если нет, то нехрен рожать дибилов и больных.
Если человек хочет жить отшельником - его право, родить всегда есть кому
главное - не стать быдлом и духовно развиваться, ибо какой смысл создавать семью, если голова пуста? Чему вы будете учить тогда детей? но это не значит, что надо забить на внешность!