Общество

Кто занимается спортом - вопрос к Вам) Под какую музыку? Какой трек любимый?)

Garri Rais
Гантелями занимаюсь под радио Рокс. Под тяжёлую музыку легче заниматься (особенно подходит готический рок, хард, металл. Рамштайн идеально вообще, но поднадоедает)
Простая Девушка (((
Лучший ответ
Под весёлую!
"Утренняя гимнастика" Высоцкого хороша
Любэ как Вова!
Isroil Madaminov
Спорт не всем показан, между прочим.
Спортом под музыку???? О! Вы слишком хорошо думаете обо мне. Я не занимаюсь фигурным катанием....)))))
Под тяжмет конечно! Под какою музыку ещё можно спортом заниматься? И на машине ездить. Да и жить вообще.
Тимур Семухин
под телевизор
Я занимаюсь йогой, медленная расслабляющая музыка, ритмы природы.. . японская музыка в обработке - ветерок колышет ветки и траву, журчит ручей, поют птицы...
я занимаюсь ушу-тишина и концентрация
А Я Ху888 на гитаре в А*** костюме.
Алена $
спортом занимаются только дебилы с психологическими проблемами.
Не под какую. Человеческая музыка меня мало волнует.
Что-нибудь, задающее ритм. хард-н-хэви: хеллоуин, аннигилятор, креатор,
Надежда Джалая
болтать меньше и заниматься
Денис Климов
Музыка в качалке дико раздражала, какое-то дискотечное гупание, хз как оно называется. http://www.youtube.com/watch?v=sBlY53fgN-k

Тренируюсь дома в тишине ))

Можно послушать какой-нить жизнеутверждающий блацк, потом хвататься за веса, собственно я от этого и начал. Но это личное. связано с моим богатым внутренним миром.
Tina Turner-Privat Dancer ха ха х
G_Zufar
Не буду утверждать, я работаю в культурно-спортивном комплексе, такие виды как баскетбол, волейбол и т. д. - реп, фитнес, водные виды спорта - диско, качалка- тяжелая музыка!!!
обычно в тишине
Что нибудь хардкорное или пафосное. Из пафосного например Rage Against the Machine
Под Каннибалов норм.
Летят гуси
Обычно под живое пение птиц.