Общество

Кто оскорбляет СССР, тот оскарбляет жизнь своих предков, которые несколько раз поднимали страну из руин?

А сейчас дают людям воровать, богатеть вот им то и не хочется СССР и рекламируют, что СССР плохой
Ирина Ярошинская
Лучший ответ
Mellisa Коновалова история повторяется-в ссср отнимали все и говорили,что российская империя-это кал...
Красиво сказано. Но почему объективная информация о СССР воспринимается некоторыми как смертельное оскорбление?
Не только! Само название СССР совок оскорбляет чувства советских людей! Однако по верующим принимают закон, а здесь потоки лжи и клеветы никого не трогают
Margaret Zakharova
Некоторые комментарии только доказывают то, что зря Сталин кого-то из них жалел. Такие неисправимы
Таня Симанова
Просто из нас успешно делают "Иванов, родства не помнящих".
Арман Кумархан
Mellisa Коновалова их делали давно.Пример-обсирание Российской Империи в СССР..Что посеешь-то и пожнешь..
Согласен. Кто старое забудет....
Ну, дык Абидна, всего на 20 лет грабежа то и хватило.
Нина Никитина
Вот именно! Совок ни раз загонял страну в руины и бедным людям приходилось её от туда вытаскивать.

Сталин
Срал
Среди
Развалин
Светлана Белая
Ирина Ярошинская А кто сейчас будет страну из руин доставать? олигархи -вот они и срали..и бабки за границу качают.
да в основном вся эта мразь и их прихлебатели
У вас большие проблемы с логикой и адекватностью.. . Государство у нас традиционно не имеет никакого отношения к народу.... А уж СССР так и тем более.
Ирина Ярошинская ну и огурец, массы при СССРе жили норм, правда горбатиться приходилось и выполнять требования это терпимо, а как сейчас, часть населения и это очень много народу, живут в нищете без будущего в банкротах, и горбатятся не меньше чем при СССРе.
Это не мешает поклонникам СССР активно срать на Российскую Империю...
Фарид Агаев
Блеатъ! сколько можна??? ?

Не жили люди, не москвичи, в СССР, хорошо НИКОГДА!!!! Были устои, традиции, сплоченность.. . И этого не мало.. . Но ХОТЕЛОСЬ ПРОСТОЙ БЫТОВУХИ, хотелось колбаски на завтрак, хотелось югославской обуви, хотелось польских костюмов.. . Блеатъ! ХОТЕЛОСЬ ЦВЕТНОЙ ТЕВиЗЕР!! ! А нам говорили в очередь.. .

А большевики разрушили Р. И. А Романовы разрушили Византийскую Русь. А Рюриковичи разрушили Ведическую Русь...
Ваня Кречун