Общество

Как Вы поступаете когда у Вас кончаются аргументы? Ваши действия?

Никита Фролов
Фраза, превращающая все аргументы собеседника в ничто : "И что? ", когда у вас кончаются аргументы.
Анастасия Козырева
Лучший ответ
В лоб, почти мгновенно. Ничего не могу поделать, характер....
Анель Бейсен
Перестаю спорить если считаю что прав, или признаю своё поражение если доводы и аргументы оппонента более весомые чем мои.
Терпение оппонента обычно заканчивается раньше моих аргументов. )
все зависит от оппонента, если вижу что глуп или демагог то просто перестаю спорить.
=K
=) Kristinka (=
Михаил Потапов Аватарка классная !
Достаю нож
Даша Букалова
Аргументы могут кончиться только во время "цивилизованной перебранки", когда нужно на каждый выпад отвечать. В таком случае, а такое бывает со мной крайне редко, я возвращаюсь к тем аргументам, на которые оппонент не дал ответ. А вообще: Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов не в числе, а в весомости)
Любовь Рудая
начинаю их придумывать
или ухожу, или истерика.
Главное - осуждение общества когда в лоб дашь без аргументов - хоть женщине, хоть мужчине.
Ex Five
У меня они не кончаются
Когда у меня кончаются аргументы проьив тролля, я его посылаю куда подальше ( либо на фиг, либо в чс, либо в БАНН). когда я спорю с нормальным человеком, аргументы никогда не кончатся
Нет ничего лучше, чем согласиться с аргументами оппонента, если он прав. У того, кто прав, аргументы никогда не заканчиваются. Может закончиться лишь их повторение, если оппонент не в состоянии признать эти аргументы. Вообще, спор - штука сложная, особенно, когда все спорящие не знают точно, правы ли они или нет, но не могут прекратить спор :)