Общество

Детей можно убивать только Израильским солдатам ?

А что, есть желание?
Алексей Коваленко
Лучший ответ
а пелестинцев ты что не вспоимаешь? Или их ракеты конфетки рассыпали?
Akmal Kuvandikov
Вот как раз имено израильским солдатам этого делать и нельзя! В Израильской армии существуют очень строгие правила открытия огня. Например, если подросток кинул в солдата бутылку с зажигательной смесью... в него стрелять НЕЛЬЗЯ.. . потому, что он УЖЕ безоружен!! ! Уверен, что русские солдаты стреляли бы в него всей ротой! Вот такие дела...
Аслан Садуакасов Происхождение "запретного" слова "жид"
Оказывается, это древнееврейское слово, которое употребляется даже в Талмуде:

«Никогда не прикасайся к жиду (член) или шмора (член), когда мочишься - это первый талмудический закон воспитания детей» («Тохарот, Ниддах», стр. 128).

- У Эдвардса стоит «жид (пизл)», а редкое английское слово «пизл» вы найдете только в самом большом словаре Вебстера, где оно означает «половой член животных».

- В принципе, древнееврейское слово «жид» это то же, что на современном еврейском жаргоне «шмок» или «потц», а по-русски «х…». А в более точном переводе, если покопаться во всех этих талмудических премудростях, слово «жид» относится к животным, то есть вроде «х… собачий».

- Видимо, когда-то хорошие евреи ругали плохих евреев «жидами». А соседи-гои услышали, как евреи ругаются между собой, и переняли это слово у евреев, не зная, что это такое. Ну и стали обзывать всех евреев «жидами». Ведь в других языках до сих пор евреев называют юде - по-немецки, жуи
«Президент Перес, вы старше меня, и у вас очень сильный голос. Я чувствую, что вы ощущаете себя виноватым, и поэтому вы говорите так громко. Вы убиваете людей! Я помню кадры, на которых на пляже были погибшие дети. Я не думаю, что я вернусь в Давос после этого — эмоционально воскликнул премьер-министр Турции. На этих словах Эрдоган встал и ушел, его пытались удержать, но он уже не останавливался.
М. Т.
У них есть индульгенция от США,
Марат Блимов
и им нельзя
Думаете в России, без войны, гибнет меньше детей? Когда в Чечне, наводили Конституционный порядок, про детей не вспоминали. А евреям, за обстрелы ракетами, в ладоши хлопать надо?
Михаил Якушев
Наталия Раськина Моя почти родственница удрала из Грозного в 1989 году в штанах, забрать больше ни чего не дали.( изнасиловать при муже не забыли)
нет, это привилегия ублюдочных исламистов-террористов!
Dianochka
Это вообще то древняя еврейская забава, ловят ребенка подвешивают за ноги, ставят тазик, разрезают голло и садятся кругом пить кровушку!!!
Юлия Ведюн какая же блядь тебя выродила..
Елена Викторова Происхождение "запретного" слова "жид"

Ну почему же только солдатам и только израильским?? ?
Прогугли " убит ребёнок" - получишь потрясающие результаты.
И Израиль будет на на первой странице и даже не на десятой.
Всё будет о России, о убиваемых каждый день детях, маленьких гражданах России, тысячи случаев.. . юдофобик ты наш патриотический, которону наср**ь на своих родных граждан.. . всё за океаны камни кидаешь, богатырь ты наш ненаглядный.
Марат Блимов Зайди в Гугл не российский и у вас будут другие результаты.Просто у вас российская версия.Языками-то владеете?

Да, бекоз они типа "избранный народ"...
Чеченцев убивать дано право только российским войскам?
Tamta Tamta Tamta
Наталия Раськина А на оборот?
Елена Викторова Чеченцы сами вырезали первые всех русских в Чечне,бумеранг вернулся!!
Моя теща рассказывала о том что когда освобождали их село (Полново, Новгородская область) то наши артеллеристы оставили целым всего одно каменное здание. Погибли многие ее подруги и друзья, которые пережили оккупацию. Немцы, в конце концов извинились и даже выплатили компенсацию. Наши как молчали так и молчат.
М. Т. врёте вы цинично. представьте доказательства, а не ваши лживые измышления. За преднамеренное распространение лжи и клеветы существует статья в УК РФ, вы как раз под неё подпадаете.
Отчего же только Израильтянам.. .в Китае, например, их даже едят.. .
h ttp://www.kongord.ru/Index/Screst/sk121-15.htm
Бог ты мой! Детей никому убивать нельзя!
Coco Chanel
Нет, еще американским.
Сергей Гати
Это делают уроды! А они не имеют принадлежности!
Детей убивает тот чьи базы располагаются в зоне проживания этох детей и не только. Хватит спикулировать этими выражениями. Хамаз беспрестанно бомбил Израильские территории итам тоже были дети.
Елена Викторова Хамаз 50 лет просит снять блокаду с Газы,снимут блокаду -перестанут бомбить израиль
Нет, ещё Палестинцам