Общество

А кто так решил 2 раза в год цены на ЖКХ поднимать?? ? Вождь всё время твердит что он против повышений....

Вождь пи***дит
Meder Altymyshov
Лучший ответ
А ты верь ему больше!
Влад Погребной
Читайте законы, текушее повышение запланировано еще Медведевым.
Irina Glukhova
Однорог Татьяна а медведева кто поставил на трон????дядя вася штоли?
Вот кричите, что дворники и другие работники ЖКХ мало получают и поэтому не ходите там работать, вот и повышают. Ведь величина их зарплаты напрямую зависит от размера ваших платежей ( сколько вы платите за их работу)
Vasily Berezhnoy
Не правда. Вождь ни разу ни слова не сказал, что он против повышений. Он говорит только, что повышения не должны быть резкими, надо повышать медленно, постепенно, чтобы не вызывать всплеска недовольства. А то, что будет рост тарифов каждый год дважды, заложено в планах на много лет вперед. И с полного одобрения вождя.
Амир Макиев
Он не твердит -слушать надо внимательнее и не СМИ и бабок патриоток, а официальные источники. Нигде и никогда президент не говорил, что повышения не будет. то что надо пересчитать и приблизить к более реальным -да. вот и пересчитали! А почему Вы решили, что должно было быть в сторону уменьшения? Это выгодно вам, а не монополиям, значит будет так как сказал тот кто музыку заказывает -вы её заказывали, откаты платили, нет! ? тогда сидите и молчите. Теоретически если повышать 2 раза по даже 5% каждый год, то получится очень даже, что в 2-раза? Ай-ай, плохо учились в школе. Каждый раз поднимаю на % не от первоначальной некой суммы, а с уже поднятой. Таким образом в 10-раз. Небольшой пример. За мусор в 2002 г 5 руб с человека, сейчас сколько? То то же!! ! просто надо слушать, что говорят, а не то что хочется!
Макc Братишев
ну вы же умные... сами че-нить там придумайте, в оправдание
С его подачи все и делается. Вспоминайте историю с бензином перед выборами - до выборов пообещал, цены заморозили, а дальше по хую и вперед - цены взлетели. Лицемер.
как он сказал так и будет --если его послушают
твердит одно, а делает наоборот!
Язык сильно длинный много обещает а толку ноль всё против простого народа!!!!
Olzhas S
Если, Вождь, не имеет, реальных, рычагов, воздействия на чиновников, то, кто же, его, слушать, будет!
Юра Гольцев
С Вождями. . .Америкосы Там ИХ уничтожили.. Вместе с племенами.. Хотя плата за ЖКХ в бизонах ..исчислялась. Здесь продолжили.. внедрили... Нынешнее.. Вождье. . .также земли и все распродает.. Официально... Индейским Вождям.. Платили.. За земли.. Нынешние Российские.. такие же..