Общество

Россия в шоке от европейских и западных законов, касающихся геев. А может случится так, что и у нас со временем +

...будет всё тоже самое. Сейчас привыкнет мир и это станет нормой и у нас?
История знает судьбу библейских городов Содома и Гоморры. Если ещё и Россия пойдёт по этому пути, мир постигнет их судьба
Ирина Бган
Лучший ответ
не станет
в России просто слишком мало зверьков
Закон о публичных домах в той же Франции датирован 1327годом. Уже тогда проституток держали в борделях с красными фонарями. У нас в России закона о проституции до сих пор нету. Так какие, к лешему, законы о геях и лесби? Не доросла ещё Россия: -))) А розовых семей с детьми у нас хватает и без законов. Сколько Вы знаете матерей - одиночек с тётушками и бабушками? Чем не закон о усыновлении в слесбиянских семьях?; -)
Niina Kontio
Коля Маслакоов Всё таки есть разница, когда у ребёнка два мамы. И мама, и бабушка. А то, что дети воспитываются в неполных семьях, так это большой вопрос как раз таки к вам к мужчинам. А не к женщинам, которые тянут ваших же детей, когда вы же и сбегаете
Niina Kontio Я согласен с Евгением, что это юридический казус. И на Западе и у нас в России давно подпольно и негласно в тайне живут голубые и розовые. Просто надо узаконить вопросы с имуществом и наследством. А сбегаем мы, мужики, значит к геям:-)) Так по закону и там алименты должны быть:-))
Ну будет рано или поздно. Феминизм в начале XX века тоже некоторым казался чем то диким.
Это просто юридический казус, чтоб они проживая вместе могли друг у друга наследовать или претендовать на совместно нажитое. А, так, они и так проживают.
Behzod Boltaev
Коля Маслакоов Уважаемый Виктор. Мне просто интересно, за что вы мне поставили единичку в вопросе ? Нет, поймите правильно, меня это не трогает, но чертовски интересно. Я сколько вижу вас в разделе, вы такой категорично-агрессивно настроенный человек..
Да? А Вы не в шоке от российского уровня и образа жизни?
Вы в шоке от европейских законов?
Inga Timofeeva
Коля Маслакоов Речь в вопросе конкретно о леголизации гомосексуалистов в Росси. При чем здесь уровень и образ жизни? Это уже совсем другая тема. Зачем в одной теме мешать всё на свете..
Пойдёт много лет, прежде, чем это случится.
Не сомневайтесь, если у нас новый переворот не случится то всё это у нас будет. Мы же предназначены для вымирания.
Может и у нас случится.
Оксана Швидка
Мир деградирует всё больше и больше; и это происходит касательно всех стран и народов.
В Берлине проходят гей парады, встречают на Ура)
У меня есть друзья гей, нормальные пацаны)
нормой мож и не станет, но к этим ущербным станут терпимее относиться
Юрий Остертаг
Вполне возможно
Либеральная Франция бунтует писатель там покончил с собой в знак протеста, какой нахуй нормой?
Надеюсь, что мои внуки не проголосуют за такие законы.
Надеюсь, что Россия не сойдет с ума.
Надеюсь, иначе я уеду из России, которую люблю всем сердцем, хотя по большому счету мне плевать на законы :р
Наше правительство - уроды, нас уже в Европе не воспринимают всерьез из-за этих тупых законов.
Правительство считает вас, люди, быдлом, поддерживая его, вы только подтверждаете их мнение)
Иван Агафонов
Павел Малиновский А Вы предлагаете нам поддержать геев?)
В России?
ВСЁ ЧТО УГОДНО!! !
Вплоть до того, что богатые будут отстреливать бедных!! !
Наши не остановятся не перед чем! Когда они думали о народе?? ? Когда им было важно наше мнение???
Миледи Полякова Попутал ты что то, быстрее бедные богатых перебьют.
В шоке только дураки, а не вся россия
Ходырева Татьяна В шоке конечно же не вся Россия, а только нормальная, гетеросексуальная её часть. А вот к кому вы себя, Азер относите, стало понятно