Общество
В этом суть христианства?
Магомедов веришь в своего Аллаха, верь тихо. И не надо орать что твой мамонт самый жирный а пещера самая теплая.)))))
Бахит Изтаева
Алекс, я у тебя не буду спрашивать, как мне верить и в кого верить, тихо верить или громко, ты для меня не авторитет. Вообще вопрос не о мусульманах, а о христианах. Будет с твоей стороны вопрос о мусульманах, - я отвечу. По сути ты так и не ответил на мой вопрос. И ещё совет (бесплатный): никогда не верь аватаркам. Впитал?
Андрей Жуков
если что так слово Аллах на Русский будет БОГ. а он если что один, но религия разная.
про суть ислама, как араб имамит в очко ишака фотку выкладывать не буду
забанят.... да и дети тут.
Бахит Изтаева
Если по конкретному вопросу нечего ответить, -вообще не напрягайтесь.
И где вы увидели что то про христианство? Мне почему то кажется что она магометанка, или вы сомневаетесь?
Коротко суть в следующем. Смирение, покаяние, любовь, познание истины, спасение. А логика проста. Система построенная на принципах альтруизма значительно эффективнее системы на принципах эгоизма. Это можно доказать математически, более того есть бактерии живущие по принципам альтруизма, их колонии более живучи чем колонии эгоистов.
Татьяна Кокурина
Ура! я тоже за анархию и групповой секс!!!!
Всё может быть. А разве в этом суть мусульманства? http://obozrevatel.com/culture/golaya-musulmanka-v-playboy-vzorvala-obschestvennost.-foto.htm Нет, и там и там фотографии к вопросам веры не относятся. А ваш вопрос тогда к чему? Разве к вере относится он? Нет, про такое сказано: Свинья всегда грязь найдёт.
Татьяна Кокурина
Ибрагим, этот ответ сделай лучшим, если ты правоверный мусульманин.
Бахит Изтаева
Сергей, Вы - мудрый человек, но речь не о мусульманстве, я не просил сравнения, я сам это знаю. Скажу более, я - христианин, не всегда нужно верить аватаркам.
Это не цивилизованный мир. . это аморальный мир.. .
а при чем тут христианство? христианство против таких вещей как и все другие религии.. .
А вот суть ислама- это мечом установить ислам во всем мире и кто не захочет, тех убивать....
Бахит Изтаева
Бенцион, я просто задал вопрос, разве в моём вопросе есть что-нибудь о исламе? И где Вы читали в Коране, что там написано о том, что нужно "мечом установить ислам во всем мире и кто не захочет , тех убивать...."?
В этой ссылке не думаю.
при чём здесь светская жизнь и религия
да и не говорить муслимам о цивилизации
Бахит Изтаева
Ewgen , сам-то понял, что сказал? И имей в виду, я тебя пока не обзывал.
А причём сдесь христианство? Если по твоей логике, то я также могу судить по поступкам мусульман, бедный верующий в аллаха если не знает что грех сидит не в нации а в людях, а твои батенька действия смахивают на провокацию ты случайно не вахаббит?
Бахит Изтаева
Я не ваххабит, скажу более, я - русский, христианин, крещен в церкви в г.Рославль Смоленской области. Не верьте аватаркам. И речь не о мусульманах, а о христианах и "цивилизованном мире", который лично мне пытается насаждать США и Западная Европа.
Причём тут христианство? Она не христианка!
Бахит Изтаева
Разве в Белоруссии не христианство? Я всегда думал, что там или православные или католики. Я ошибался?
дак в мусульманском мире, сейчас тоже почти такое встретить можно, например в Турции, Азербайджане. ))))
а суть ислама в том чтоб баб по жаре в черных одеждах водить и всем показывать как мужик господин?
Бахит Изтаева
Алексей Соколов, ты вопрос читал? Разве я спрашивал про суть Ислама? Если нечего ответить, - не напрягайся.
Алексей Крамер
чужь несешь , ты лично был там и видел как они ходят??
лучше всех ответил алекс фарои
Бахит Изтаева
Он, по ходу, вообще не в теме. Во всяком случае, я не вижу ответа.
суть всех религий едина - уничтожение человеческой сути
Религия и светская жизнь это не одно и тоже .
Бахит Изтаева
Ага! Т.е это называется "светская жизнь"? Она в этом заключается? Надо полагать, что США, раздолбав Сирию, хотят привести её к "светской жизни"?
Раша тоже иначала разрушаться с этого. Христиане это любят применять для захвата стран. Белорусь у них поперёк горла встала. Им бы Ислам срочно принять или Буддизм.
Света Шед
опять в дурдоме таблетки не досталось ?
Бахит Изтаева
Матильда, просто, мне не понятно, что движет этими "мисс" и т.н. "красавицами"? Ради чего они идут на подиум?