Общество

Как вы думаете, будет Третья Мировая война ?

Третья война уже идет. Разве незаметно как США нагнетает обстановку. Как натравливает на Россию своих марионеток: Грузию, Украину, Прибалтов? Но когда открытая конфронтация будет иметь место нас ждут страшные времена. Как говорил Эйнштейн : "я не знаю каким оружием будут воевать в третьей мировой войне, но в четвертой мировой войне это будут камни и палки".
Ольга Чикулаева
Лучший ответ
Идёт, и давно. Между евроамериканским менталитетом, основанном на хрисианстве, и воинствующим исламизмом. Реально началась - 11 сентября 2001-го. Главная опора "наших" - Израиль. И Россия.
Обязательно, в мире полно несправедливости и подлости творимой жидами, должны же они за всё это ответить.
Я думаю что мировых войн вообще больше небудет... они изжили себя и остались в 20 веке...
Уже давно идет.
Она еще и не заканчивалась....
Если испортилась такая светлая девушка как Вера Гриценко, то честное слово я уже не удивлюсь больше ни чему, даже войне...
Была Первая, Вторая... по логике будет и Третья. Вопрос - когда ?
а ты ее очень ждешь?
если она будет - то с применением ЯО
а это - массовое самоубийство, если хочешь увидеть последствия -
посмотри фильмы -
"На берегу"
"Письма мертвого человека"
"Нити"
никаких дурацких трюков, никаких супергероев, никакой стрельбы там нет.. .
если знаешь английский есть еще war game
да
Имеется в виду ситуация, когда государства Земли разделятся на два основных лагеря и пойдут со средствами уничтожения друг на друга? Скорее нет, чем да. В пространстве мировой войны давно уже нет свободного места для маневра, в локальных войнах еще пока есть. Основные усилия будут направлены на развал противника изнутри, как, например, было с СССР. Но такая судьба теперь ждет США и прочие западные страны и их союзы. Очень яркий момент - приход к власти в США президента Обамы. Это человек тяжелой руки. Такие люди разрушают то, чем руководят. Не обязательно сами видят плоды своих "трудов". США должны развалиться к 2028 году. Некоторые другие запые страны исчезнут раньше. Впереди период больших изменений. Россия же будет развиваться и усиливаться.
АААААААААААААААААААААААААААААА! МЫ все умрём
В этой жизни да с нынешними темпами всё возможно...
Лида Волкова
она началась сразу после 2-й, ее потери огромны
Мировая вряд ли, а вот революция в России, возможно
Нет!
Misha Formanyuk
Да. уже идет подготовка, все ждут подходящей причины для развертывания широкомассштабых боевых действий еще надо вспомнить что говорила бабушка Ванга так что все сходится, а еще если учесть Мировой энергетический кризис по Тармашеву то если рванет...
думаю, война уже началась!