Общество

Куда пропал Сердюков-"Мебельщик", когда ответит за свои деяния ?

Да успокойтесь уже вы все на предмет посадки людей такого ранга - в самый разгар расследования Сердюков ходил на прием к Путину и предъявлял ему претензии ( можно без труда догадаться - по какому поводу - сколько чиновников воровали, воруют и будут воровать при нынешнем президенте и ни о ком столько не шумели - не писали, а о нем шумят уже несколько месяцев, да еще тюрьмой пугают - ну не солидно же писать и говорить такое о министре обороны, пусть даже и бывшем ) , а Васильевой, наверное, уже вернули все драгоценности и картины, которые она попросила вернуть вскоре после того как узнала, что её сажать не будут, а только подержат под домашним арестом (?) . Вот увидите - никого при Путине не посадят, и правда эта банда своих не сдаёт .
Anastasiadi Anzhelika
Лучший ответ
Zaur Seidov Надо спросить у Медведева
это дело уже тихо спустили на тормозах.. . получит пенсию и останется жить в 15-комнатной квартире
помогает рыжему осваивать нанотехнологии
Всем, кому можно, приказано помалкивать, чтобы не раздражать народ. Пытаются его тихо отмазать от тюрьмы, и оставить в покое, ведь его нельзя посадить, так как он очень много знает обо всей кухне пирамиды власти. не дай бог, начнёт болтать, как Сноуден.
Яна Крайнюк
Он тайно, готовится к полету на Марс. Другой дороги у него нет.
Il Cihan
Живет пока.
Tobiys Www
У нас дерьмо такого ранга не сажают.... вот утащи в магазине мешок сахара, так накрутят по полной....
Андрей Андреев
Алексей Арабаджи Прямо в точку...
никогда путин замутил амнистию под него а васильева беременна и ей грозит отсрочка на 18 лет.
Алексей Арабаджи А "вдул" ей наверное Сердюков !??
V*
Vitek ******
Шпана своих не сдаст....
Muradil Kozubekov Muradil
За его деяния ответит его копия который сумашедший