Общество

Настанут ли такие времена, что бы это сборище ответило за свои деяния за разорение и поругание чести Великого Государ?

Да, безвозвратно прошли те времена, когда только упоминание о красном флаге с серпом и молотом у США вызывало паническую диарею. Суда с этим флагом курсировали по всему миру и горе тому, кто бы смог посягнуть на них. Вводились новые проекты судов и кораблей, которые были способны решать любые задачи в любой точке мира. С этом "силой" невозможно было не считаться, ибо она была гарантом стабильности для советских граждан и неприятностей для супостатов. А, что же мы видим сейчас?! Банда Медвепуков, сидящих на нефтяной трубе, разворовавшее и разграбившее всё и вся путается "перезагрузить" отношения и сдаться на милость "победителей"! Исключить Россию из состава супердержав и довольствоваться статусом страны третьего мира с родней с Конго или Гондурасом!
..Революция нужна!!!
Диана Файзулина
Лучший ответ
Дима Тарабаев Кому? Типа, давненько драки не было? Если при нынешней нищете ещё и бойню устроить, то России больше не будет.
Любая супердержава когда-то развалится. Одна банда всю страну не развалит, для этого всему народу поднапрячься надо. У нас получилось, мои поздравления.... И не надо тыкать в кого-то пальцем, каждый внёс посильную лепту .
саня супер держава это не только атомные бомбы и крейсера. на нынешний момент это ВВП непутай с президентом и технологии и еще инфраструктура государства развитая.. так вот у штаото даже в кризис 20% высокотехнологичного современного произвоства мира, а у россии полтора процента произвоства мира, и откровенно отсталого и нетехнологичного, мы до восьмидесяти процентов всего покупаем ну промышленого и продовольственного. . вот тебе пример форд в1926 году дошел до уровня выпуска одного милиона автомобилей в год. россия недошла до этого уровня досихпор, и это при том раскладе форд стоил четыре пять месячных зарплаты квалифицированого рабочего, а допустим жигули в ссср стоили четыре пять годовых зарплат квалифицированого рабочего и этого тольяти нехватило для развития тольяти почти умерло. . а форду четырех месячных хватило.. мы ежегодно в штатах покупаем МИЛИОН ТОН МЯСА ну необеспечиваем себя.. и в этом не это правительство виновато. . это уже давно так ...
только перестроек ЛИБЕРАЛЬНОГО толка кпсс делало три, все под угрозой развала и голода и все три потом были подавлены тойже КПСС. . ОЧЕМ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ СТРАНА УЖЕ ПОЧТИ СТОЛЕТ ХОДИТ ПО КРУГУ по граблям по детским (((
Алиса Батурина Я имею в виду военный потенциал. Америка тоже не с индейскими томогавками вооружена. С остальным согласен.
Всему своё время.
Ольга Феклина
все за всё ответят но нам не суждено это увидеть.