Общество
Что бы Вы сделали, но вам лень?) Отвечать всем!)))
Муррр....
Если бы не лень давно бы был миллионером!
Начал бы писать учебные карты вызова скорой помощи.
лееень
на работу-бы устроился.
Зарядкой бы занялась, белье бы погладила, брюки надо подшить на швейной машинке, ..но пока лень. А еще надо сканировать старе фотографии из альбомов на компьютер, так лучше на них смотреть.
Записалась, НАКОНЕЦ, в спортзал
пошел бы на воздух гулять.
Выучил бы английский, чтоб прочесть Шекспира и Байрона в оригинале, но и если б выучил, читать было бы тоже лень!
Ответить на этот вопрос честно
Если прямо сейчас. . то в супермаркет надо, а лень. . в 3:35 ночи..
убраться в комнате мне лень убраться но деваться некуда прийдеться. за меня это некаму делать.
кушать хочу, готовить лень
диплом.. . 10го защита, а еще не готов (((
Пойти баиньки, завтра рано вставать, воскресенье, на хочу....
Домашнее задание
лень встать и уйти спать
Почитать книгу по высшей математике, скоро экзамен.
вынести мусор, так холодно на улице!
Надо на свидание, а так ленььььььььь.
отмыла бы ванну
я бы с удовольствием достала свой аккордеон и попыталась бы вспомнить хоть что-нибудь из того, что играла))
отвечать на этот вопрос
Я бы встал, оделся.. и на4ал изменять мир к лу4шему, как пока есть только один ответ) посмотрел сегодня фильм заплати вперед (заплати другому) и там действительно предложена интересная идея)