Общество

Что бы Вы сделали, но вам лень?) Отвечать всем!)))

Муррр....
Если бы не лень давно бы был миллионером!
Анна Панкова
Лучший ответ
Начал бы писать учебные карты вызова скорой помощи.
лееень
на работу-бы устроился.
Зарядкой бы занялась, белье бы погладила, брюки надо подшить на швейной машинке, ..но пока лень. А еще надо сканировать старе фотографии из альбомов на компьютер, так лучше на них смотреть.
Записалась, НАКОНЕЦ, в спортзал
пошел бы на воздух гулять.
Выучил бы английский, чтоб прочесть Шекспира и Байрона в оригинале, но и если б выучил, читать было бы тоже лень!
Ответить на этот вопрос честно
Если прямо сейчас. . то в супермаркет надо, а лень. . в 3:35 ночи..
убраться в комнате мне лень убраться но деваться некуда прийдеться. за меня это некаму делать.
кушать хочу, готовить лень
Toты .
диплом.. . 10го защита, а еще не готов (((
Пойти баиньки, завтра рано вставать, воскресенье, на хочу....
Домашнее задание
лень встать и уйти спать
Ira Gomonowa
Почитать книгу по высшей математике, скоро экзамен.
вынести мусор, так холодно на улице!
Пётр Фоменок
Надо на свидание, а так ленььььььььь.
Cavid Qurbanov
отмыла бы ванну
Andrei Verhoturov
я бы с удовольствием достала свой аккордеон и попыталась бы вспомнить хоть что-нибудь из того, что играла))
отвечать на этот вопрос
Monika Fox
Я бы встал, оделся.. и на4ал изменять мир к лу4шему, как пока есть только один ответ) посмотрел сегодня фильм заплати вперед (заплати другому) и там действительно предложена интересная идея)