Общество
почему Израиль находясь в окружении врагов является самой безопасной страной в мире?
Потому-что в Израиле в спецслужбах люди работают, а не несут службу.
сами руководители израиля заявляют, что их государство временное
и ведут себя соответственно
Алмаз Абылдаев
Живя в Израиле накогда не слышал такого бреда, тем более от руководителей страны Ты костя обычный провокатор
Потому, што там стволов на руках вдвое больше, чем населения.
И каждый с пеленок обучен пользоваться ими профессионально.
В конце 90х решил подколоть знакомого из Израиля - типа привези мне Узи.. .
Нет проблем - ответил он, 1500 баков и моя доставка в Москву.
2 долбойоб, который мне колы ставить любит - приезжай, дам пострелять...;)))
Глупое утверждение.
все враги снаружи, их видно в лицо
Ну не скажите. у меня знакомая живёт в Беэр-Шева. Так после 19 лет жизни там, думает возвращаться обратно. Причина-не обрели спокойствия. Ну и для туристов Израиль не из самых безопасных стран.
Муратжан Сексенбай
Беэр-Шева. Видел по телевизору во время "столпа". Всех антисемитов надо туда поселять, чтоб они это прочувствовали.
Алмаз Абылдаев
какие проблемы пусть русские туристы едут отдыхать в Сирию или Египет , там дешевле.
Ты прикалываешься? Не смешно.
Израиль наверное единственная страна в мире которая за всё время своего оккупантского правления никогда не была безопасной.
Алмаз Абылдаев
территорию какой страны оккупировал Израиль? если не можете ответить ответить откройте статью арабоизраильские войны может что то поймёте хотя это мало вероятно
Там больше всего врачей.
эту страну бог защищает
Глядя на карту будущего, нет там такой страны, удалена за ненадобностью, как и Пиндостана )))
Вы в этом точно уверены???
Так не бывает.
Безопасности в Израиле ни на грош, кругом мощные враги вроде Сирии и Ирана которы рано или поздно развяжут войну.
А худой мир, поверьте, лучше доброй ссоры.
Я живу в САРАТОВЕ...
Элеонора Задонская
Ты-обречен...
« — Что для тебя Иерусалим?
— Ничто… И весь мир! »
потому что вражиной для окружения он и есть.
Когда вокруг враги. то сосед не друг. а брат.
Уж не для тебя ли?
Самая безопасная страна? Источники приведите.
На них самопальные ракеты с сектора Газа падают, а вы о лучшей безопасности. :)
Наиболее безопасные для человека и общества являются страны Северной Европы.
Алмаз Абылдаев
а в России дома и метро взрывают хотя вроде и врагов нет.