Общество
Как у людей получается лежать на воде и отдыхать, Вы умеете так и как этому научиться, что бы лежать и не тонуть? +++
Как-то даже уснул лёжа на спине. Главный фактор - психологический. Надо почувствовать воду, её поддерживающие свойства. Вдохнуть побольше воздуха и дышать плавно, не выпуская большей части его объёма из себя. По чуть-чуть вентилируя лёгкие. Откинуть руки как можно дальше назад и как бы давить ими вниз, создавая рычаг противовеса ногам. Что бы центр тяжести сместился от таза к животу. Расслабиться и всё получится. Не сразу, как всегда, но тренировка не утомительна.
Умею--и очень многих научила!!!! я не тренер и не специалист--но --большой любитель... .
Выученные мною очень обрадовались--и я тоже!! !
самое главное--уравновесить голову и попу--ноги не сгибать в коленях --держать спину прямой. голову опустить в воду по уши--лежать, как в кровати--без напряжения. .
Хошь--покажу?
Ира Балашова
хачу хачу)
нужно глубоко вдохнуть, повернуться на спину, расправить руки в стороны, ноги вытянуть. когда уравновеситесь-можно начинать дышать. и дышать желательно глубоко не вдыхая, лучше часто но по немногу
спокойно.. главное спокойно и грудью дыши
задерживай дыхание при вдохе..
Умею с детства, выросла на море.)))
надо быть полным г..., тогда не потонешь ...
Заткнуть уши, руками около таза делать волнистые движения, набрать больше воздуха в легкие ...
Нужно равномерно распределить вес, сразу не получится, но если заниматься, очень скоро будете, как она
В данном случае похоже на рисунок или фотомонтаж. А в реальности достаточно морской воды и умения расслабиться.
Лена Данильченко
я и в речной так умею)))
Лежать прямо, ноги на воде, руки в воде и работают! (плавно)
У неё ноги - на берегу...