Общество
Почему в России жить так интересно?
Это - Рай! Смирись с этим.
Артём Левашов
Решили черти устроить рай? Ну, ну...
Вы молоды.
Ну не всем интересно....
И что это тут такого интересного нашел, мне аж интересно.
Потому что Россия-страна раздолбаев. И всегда ей была и будет. Но мне это нравится. Тут смотрел немецкий документальный фильм. Просто, без комментариев, показывали как работают немцы. Просто автоматы и так целый день, не отрываясь и до 67 и 65 лет, соответственно полу. Та шоб я так жил? Ну уж нафиг. Мне моя работа сейчас нравится, не надрываюсь, да и вообще русские не привыкли надрываться на работе. Платят хорошо, зачем мне Европа? Вот поэтому и не будем мы никогда жить хорошо. Работать мы не умеем и не хотим. Работал я и при социализме и при теперешнем хренпонипанизме, почти ничего не поменялось. Сейчас только прав у начальства больше и зарплаты соответственно.
Как в сказке, чем дальше, тем страшнее!
..Что значит интересно?..
Потому-что это непредсказуемая, непонятная и самая любимая страна, от того и интересно жить, обсирать власть (это у русских в крови с древности, учитель истории в школе это доказывала) и надеяться на лучшее.
У вас в слове "хреново" ошибки. И много.
потомушто раша и ты русский
потомучто не знаеш дайдёш ли ты домой с работы или нет, или врачи разрежут если молод и здоров или дядя полицай хуйню какуето вычудит, в лучшем случае встретиш пару агресивных алкошей) отмороженые водителя на ахуенных тачках и много много много чего интересного))))